Перейти к содержанию

Владислава

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владислава

  1. Там есть раздел "Языки". Я в него добавила все языки из папки русификатора (core.xml) и т.д.
  2. У меня такой фишки нету:( Перепутала я, есть! щас буду пробовать))
  3. Ну я бы хотела поддержать IPS.Ну если как говорит первый вариант, тогда не буду))
  4. Всем привет! делаю форум ips на версии 4.2.6. И вот столкнулась с такой проблемкой. Использую штатный шаблон IPS.И там нету ни одного копирайт.Что можно сделать??
  5. А вот смотри.Когда я выставлю форум в публичный доступ , я обязана буду оставить копирейты ? А ничего что версия нулл? т.е притензий никаких не будет?
  6. Можете подсказать, как убрать смену языка внизу форума?
  7. Всем спасибо за советы! пожалуй остановлюсь я на версии 4.2.8. Сложно это всё делать.Сделала как он описал, но выдало ошибку:( Потом может заново попробую сделать, но не сейчас. Извините если потратила ваше время)
  8. А может это не интеграция вобщее? Наверное уж вы меня не убьете если я скину пример ;3 Вот форум https://forum.warminers.net/ Чтобы войти на этот форум , надо зарегистрироваться на их сайте https://warminers.net/ (Это все пример!!!) Я хочу сделать также как у них. авторизацию*
  9. Ответьте на один вопрос пожалуйста. Версию 4.3.5 возможно так сделать?
  10. Спасибо! а ничего что версия старая будет?
  11. В общем когда у меня была версия 4.2.6, я сделала интеграцию чтобы не 2 раза регистрироваться а 1, только на самом сайте! а потом чтобы войти теми рег данными на форум. Потом у меня форум ругался , обнови мол версию на новую.Что я и сделала, теперь у меня 4.3.5. Но не могу сделать чтобы входило по рег данными самого сайтаю В настройках Ips изменила метод авторизации на - Внешняя база данных . Но еще я изменяла конфиг в версии 4.2.6, но в новой версии этого файла нету.
  12. Привет всем! После того как я обновила IPS с 4.2.6 на 4.3.5 Возникли проблемы, такие как: интеграция IPS с Dle 12 версии . В версии 4.2.6 было просто. Там был файл /system/Login/External.php и в файле External.php, я сделала интеграцию и работало это всё на отлично! А вот в новой версии 4.3.5 этого файла нету. Посмотрела я, всё файлы в каталоге /system/Login/ вроде они похоже, но разница очевидна там в них нету такой строки. if ( !\IPS\Login::compareHashes( $this->encryptedPassword( $values['password'] ), $result[ $this->settings['db_col_pass'] ] ) ) { throw new \IPS\Login\Exception( 'login_err_bad_password', \IPS\Login\Exception::BAD_PASSWORD, NULL, $member ); } Но вы должны знать, помогите пожалуйста.
  13. В общем я обновила версию IPS . Скачала русификацию, вот так - English (USA) Закрыто Перевести Изменить Копировать Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[2]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[3]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[4]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[5]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[6]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[7]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[8]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[9]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[10]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Копировать Удалить Загрузить новую версию Скачать Установить для групп <input name='order[11]' value="1" size='2' type='text'> Русский (RU) Включено Выключено Перевести Изменить Но форум перевелся не весь, как быть?
  14. А на новую версию перевод есть? А вот можете еще подсказать? Вот есть у меня картинка, и как сделать чтобы когда на нее наводишь курсором она темнела? А картинка - это логотип.
  15. Пришла вот такая штука Доступна новая версия Invision Community - 4.3.5, которая включает в себя обновление безопасности. Доступно 08.08.2018 xxКак мне обновить ваш IPS?
  16. Всё решила проблемс! А вот еще вопрос! можно ли как выделить закрепленный пост? цветом там
  17. Привет всем! почему у меня на форуме когда ты не авторизированный шаблон другой,а когда входишь в лк он становиться нормальным.Почему так? А во! я разобралась,у меня 2 темы.Только вот чего то не хочет удаляться одна.
  18. В общем когда я добавляю ips в dle то база ips в dle на добавляется.Может из за этого?
  19. Кто может помочь с интеграцией ?
  20. Ребята,я сделала так. 1-В методах авторизации выставила - Активируем внешнюю авторизацию (ввела данные пхп) 2-В файле External.пхп изменила строки switch ( $this->settings['db_encryption'] ){ case 'plaintext': if(!password_verify($values['password'], $result[ $this->settings['db_col_pass'] ] ) ) { throw new \IPS\Login\Exception( 'login_err_bad_password', \IPS\Login\Exception::BAD_PASSWORD, NULL, $member ); } default: и return password_hash($password, PASSWORD_DEFAULT); и еще return md5( md5( $password ) ); Сервер: Localhost via UNIX socket Тип сервера: MySQL Версия сервера: 5.5.60-0+deb8u1 - (Debian) Версия протокола: 10 Пользователь: root@localhost Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8) Apache/2.4.10 (Debian) Версия клиента базы данных: libmysql - 5.5.60 PHP расширение: mysqli Информация о версии: 4.2.12deb2+deb8u3 Документация Вики Официальная страница phpMyAdmin Пожертвовать Получить помощь Список изменений
×
×
  • Создать...