Перейти к содержанию

Владислава

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения Владислава

  1. Там есть раздел "Языки". Я в него добавила все языки из папки русификатора (core.xml) и т.д.
  2. У меня такой фишки нету:( Перепутала я, есть! щас буду пробовать))
  3. Ну я бы хотела поддержать IPS.Ну если как говорит первый вариант, тогда не буду))
  4. Всем привет! делаю форум ips на версии 4.2.6. И вот столкнулась с такой проблемкой. Использую штатный шаблон IPS.И там нету ни одного копирайт.Что можно сделать??
  5. А вот смотри.Когда я выставлю форум в публичный доступ , я обязана буду оставить копирейты ? А ничего что версия нулл? т.е притензий никаких не будет?
  6. Можете подсказать, как убрать смену языка внизу форума?
  7. Всем спасибо за советы! пожалуй остановлюсь я на версии 4.2.8. Сложно это всё делать.Сделала как он описал, но выдало ошибку:( Потом может заново попробую сделать, но не сейчас. Извините если потратила ваше время)
  8. А может это не интеграция вобщее? Наверное уж вы меня не убьете если я скину пример ;3 Вот форум https://forum.warminers.net/ Чтобы войти на этот форум , надо зарегистрироваться на их сайте https://warminers.net/ (Это все пример!!!) Я хочу сделать также как у них. авторизацию*
  9. Ответьте на один вопрос пожалуйста. Версию 4.3.5 возможно так сделать?
  10. Спасибо! а ничего что версия старая будет?
  11. В общем когда у меня была версия 4.2.6, я сделала интеграцию чтобы не 2 раза регистрироваться а 1, только на самом сайте! а потом чтобы войти теми рег данными на форум. Потом у меня форум ругался , обнови мол версию на новую.Что я и сделала, теперь у меня 4.3.5. Но не могу сделать чтобы входило по рег данными самого сайтаю В настройках Ips изменила метод авторизации на - Внешняя база данных . Но еще я изменяла конфиг в версии 4.2.6, но в новой версии этого файла нету.
×
×
  • Создать...