Перейти к содержанию

komosa

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о komosa

  • День рождения 01/28/1994

Информация

Контакты

  • Skype
    I Thinks no skype

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения komosa

  1. komosa

    IPS 4.4.x

    Я надеюсь с 4.2 можно будет обновиться?) Без потери данных.
  2. Решил проблему... Яндекс метрика грузила слишком. Убрал некоторые функции и информер, оставил только счетчик. Работать стал нормально)
  3. Всем привет! Установил данный стиль. При скролинге начинает виснуть в яндекс браузере. В мазиле все отлично работает. Подскажите, в чем проблема? Помогите его настроить) Уж больно в душу запал).
  4. komosa

    Steam Profile Integration

    Я скачал, установил, настроил. Скажите а зачем второй архив с файлами стима? Для чего он?
  5. Добра всем. Тут столкнулся с небольшой проблемой. Как изменить фон во вложении? Подскажите пожалуйста..
  6. Всем доброго времени суток! Столкнулся вот с такой проблемой - микроразметка... Подскажите, как исправить все это? Я в этом вообще не секу...
  7. Не могу вам в лс написать. Ограничение на 2 сообщения в день стоит. Добавьтесь в вк) vk.com/alea_kom
  8. Column 'sc_set_id' cannot be null /home/f/frizbisj/mods-for-game.ru/public_html/system/Theme/Theme.php::2305 Column 'sc_set_id' cannot be null /home/f/frizbisj/mods-for-game.ru/public_html/system/Theme/Theme.php::2305 INSERT INTO `core_theme_settings_fields` ( `sc_set_id`, `sc_key`, `sc_tab_key`, `sc_type`, `sc_multiple`, `sc_default`, `sc_content`, `sc_show_in_vse`, `sc_updated`, `sc_app`, `sc_title`, `sc_order`, `sc_condition` ) VALUES ( ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ? ) вот такая ошибка при обновлении, теперь сайт вообще не работает(((( Подскажите что делать?
  9. Подскажите пожалуйста! Как обновиться на нулед с 4.1.19 до 4.2.7?? Пожалуйста помогите! Пробовал, не чего не получилось. Перестало все работать...
  10. Этим вопросом я не задавался. Да и обновлять не охота, потому что не въеду как это делается. Много файлов уже добавил. Думал если как то это дело оптимизировать, другие люди бы то же воспользовались).
×
×
  • Создать...