Перейти к содержанию

komosa

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komosa

  1. komosa

    IPS 4.4.x

    Я надеюсь с 4.2 можно будет обновиться?) Без потери данных.
  2. Решил проблему... Яндекс метрика грузила слишком. Убрал некоторые функции и информер, оставил только счетчик. Работать стал нормально)
  3. Всем привет! Установил данный стиль. При скролинге начинает виснуть в яндекс браузере. В мазиле все отлично работает. Подскажите, в чем проблема? Помогите его настроить) Уж больно в душу запал).
  4. komosa

    Steam Profile Integration

    Я скачал, установил, настроил. Скажите а зачем второй архив с файлами стима? Для чего он?
  5. Добра всем. Тут столкнулся с небольшой проблемой. Как изменить фон во вложении? Подскажите пожалуйста..
  6. Всем доброго времени суток! Столкнулся вот с такой проблемой - микроразметка... Подскажите, как исправить все это? Я в этом вообще не секу...
  7. Не могу вам в лс написать. Ограничение на 2 сообщения в день стоит. Добавьтесь в вк) vk.com/alea_kom
  8. Column 'sc_set_id' cannot be null /home/f/frizbisj/mods-for-game.ru/public_html/system/Theme/Theme.php::2305 Column 'sc_set_id' cannot be null /home/f/frizbisj/mods-for-game.ru/public_html/system/Theme/Theme.php::2305 INSERT INTO `core_theme_settings_fields` ( `sc_set_id`, `sc_key`, `sc_tab_key`, `sc_type`, `sc_multiple`, `sc_default`, `sc_content`, `sc_show_in_vse`, `sc_updated`, `sc_app`, `sc_title`, `sc_order`, `sc_condition` ) VALUES ( ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ? ) вот такая ошибка при обновлении, теперь сайт вообще не работает(((( Подскажите что делать?
  9. Подскажите пожалуйста! Как обновиться на нулед с 4.1.19 до 4.2.7?? Пожалуйста помогите! Пробовал, не чего не получилось. Перестало все работать...
  10. Этим вопросом я не задавался. Да и обновлять не охота, потому что не въеду как это делается. Много файлов уже добавил. Думал если как то это дело оптимизировать, другие люди бы то же воспользовались).
  11. Всем доброго вечера. Помогите оптимизировать под IPS 4.1.19 Файлы выводит, но криво очень. Я не гуру в этом деле, прошу помочь). Буду очень благодарен.
  12. Подскажите пожалуйста, где плагин найти, который будет добавлять файлы в родительскую категорию. IPS 4.1.19
  13. Всем добра! Кто из добрых людей подскажет, как отображать файлы в родительской категории из подкатегории раздела? То есть раздел и есть родительская категория. Может есть какой плагин или хак.. Я новичок в этом движке. Многого не знаю))
  14. Это раньше можно было пренебрегать качеству и делать все для робота. После 2015 или 16 года, когда яша обновил систему сканирования сайтов, все поменялось. Важнее стало качество ресурса, а не флуд и тупой заработок на ссылках. У меня было несколько проектов, которые делал для души. Они процветали). Как только первые денежки покапали, они начали рушатся, потому что первым делом, думал уже о деньгах. Так вот мысль какая.. Если хочешь развить хороший проект, который будут посещать множество людей, важно думать не о деньгах и как их извлечь, а о том как будет лучше для людей, для пользователей сайта, что бы удержать аудиторию. Так вот после глобальной обновы, алгоритмы яши стали работать (не очень хорошо) примерно по такому же сценарию. Это важно учитывать.. (Что то я забрел уже не в ту степь)
  15. Извини, но ты не прав). Тиц показывает внешнюю оптимизацию. То есть сколько тематических сайтов с тиц более 10 ссылаются на твой ресурс. А не нужные ссылки, наоборот роботу не к чему. Тебе как хочется, что бы ссылки быстро вылетали в поиск? или же ждать неделями? С помощью Robots.txt можно увеличить скорость сканирования страниц сайта. Ты же людям что хочешь донести с помощью своего сайта? Контент, правильно? Так зачем индексировать страницу входа и регистрации? Конечно они не кому не нужны.. Просто попробуй делать для людей) А не для робота.. И увидишь хороший результат))
  16. Разве это нормально? Куча не нужных ссылок..
  17. Всем доброго времени суток. Составил свой robots.txt Делюсь). Закрыл полностью все не нужное. Оставил только контент. User-agent: * Disallow: /admin/ Disallow: /profile/ Disallow: /discover/ Disallow: /search/ Disallow: /login/ Disallow: /register/ Disallow: /online/ Disallow: /staff/ Disallow: /contact/ Disallow: /tags/ Disallow: /notifications/ Disallow: /messenger/ Disallow: /*/?tab=* Disallow: /lostpassword/ Disallow: /*?app=* Disallow: /index.php?* Disallow: /*/submit/?id=* Disallow: /*/?filter=* Disallow: /markallread/ Disallow: /*/?do=* Disallow: /*/?_fromLogin=* Host: site.site Sitemap: site.site/sitemap.php
×
×
  • Создать...