Перейти к содержанию

bandit58

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bandit58

  1. Привет всем. Можно ли как то отсортировать сообщения из темы в обратном порядке через виджет "Лента сообщений"? В настройках виджета есть направление сортировки, но на отображение не влияет.
  2. Именно, мне необходимо получить значение у файла, у которого был отмечен чекбокс. Через php разве нельзя реализовать?)
  3. Привет, создал дополнительное поле для файлов. Формат поля чекбокс. Как сделать проверку, чтоб при активном чекбоксе отображалась первая иконка, при неактивном вторая? Ниже скрин
  4. Привет, можно ли как то добавить заголовок List-Unsubscribe в письма с рассылкой?
  5. Кстати, как обновился до последней версии, так теперь у народа статуса "Онлайн" нет, постоянно "Был в сети минуту назад".
  6. Привет, в постах темы у пользователей под аватаркой сделал кастомные вкладки. Как то можно реализовать так же, как на картинке? Если вторая вкладка у пользователя пустая (к примеру доп поле пользователя не заполнено), то отображать только первую (которая изначально активная), а вторую вкладку скрывать.
  7. Привет, в чем может быть проблема, в сообщениях сделал вкладки для пользователей с инфой, но они как будто конфликтуют. Вкладки в первом сообщении открываются нормально, а остальные не работают. Вот код:
  8. а можно сделать чисто 2 вкладки со текстом своим? нужен js?
  9. Не для определённого пользователя, а вывести определённое поле (например поле "о себе") там, где есть контент пользователя Как поля отображаются под аватаркой пользователя в темах, вот так же необходимо вывести любое определённое поле (а не все) к примеру под сообщением пользователя. Либо в другом любом месте, где есть контент пользователя
  10. Привет, как отобразить нужное поле пользователей по ID в темах или профиле в нужном месте?
  11. На странице записей вставляю ключ шаблона нужного поля: {$record->customFieldDisplayByKey('public_ver', 'listing')|raw} В ответ получаю ошибку Error: Call to a member function customFieldDisplayByKey() on null (0) На странице категорий записей ключ работает, а вот именно на странице самой записи ловлю ошибку В чем может быть проблема?
  12. После вставки кода в журнал выдает ошибки: Error: Call to a member function url() on null in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/Theme/Theme.php(860) : eval()'d code:676 И выходит как то так:
  13. В логах ничего не нашел. Тема стандартная. Странно, что плагин не хочет выводить эту кнопку. Хотел прям этот код вставить в настройки поста, но сразу ошибку со стилем ловлю.
  14. Вопрос, как вставить код в шаблон forums > front > topics > post, что бы не поймать ошибку [[Template forums/front/topics/post is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]??? Поясняю, плагин не хочет выводить эту кнопку возле кнопки "Изменить". Перед ником пользователя и после ника выводит, а вот в настройках поста не хочет. {{if \IPS\Member::loggedIn()->canMention( $member )}} {{if $inList}}<li>{{endif}} <a href="#" data-action="mentionMember" data-member-id="{$member->member_id}" data-member-name="{$member->name}" data-member-link="{$member->url()}" data-member-hoverlink="{$member->url()->setQueryString( 'do', 'hovercard' )}"> {{if $title}}{lang="{$title}"}{{else}}{$member->name}{{endif}} </a> {{if $inList}}</li>{{endif}} {{endif}}
  15. Решено. Требовалось добавить значение в файл по пути /etc/httpd/conf.d/fcgid.conf и перезапустить службу httpd Значение: FcgidMaxRequestLen 20000000
×
×
  • Создать...