Перейти к содержанию

FlinT26ru

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения FlinT26ru

  1. Все настроено, вопрос был в моем провайдеры. С телефона интернет раздал и все хорошо.
  2. Да смотрел, там было 4 варинта. Из 3 ошибка в моем интернете. 4 ошибка то что домен проходит регистрацию на ns-серверах, но там подключение максимум 24 часа, и этот промежуток времени уже истек
  3. Добрый день. Скачал движок , загрузил все на хостинг. В папку public_html. Пишет ошибку Не удается получить доступ к сайт Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows". DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN В чем может быть ошибка? Писал в ТП, сказали пробуйте другую версию php. В итоге загрузил разные 5 движков, на всех попробовал версии php, но ошибка не пропала, в чем беда, кто подскажет?
  4. Подскажите, весь интернет облазил, есть строительные темы для сайта IPS?
  5. Здравствуйте. При загрузке новой темы на форум IPS возникает ошибка, все темы форума типа .xml, при загрузке требует формат .zip. все перепробовал, загружаю ставлю тему, но идет по дефолту, как исправить?
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при на заходе на форум, перенаправление шло на сайт. То есть сделать сайт,а на сайте добавить уже кнопки, форум, помощь, и т.д.
  7. Robots.txt Отсутствует карта сайта: Отсутствует Страница 404: SSL переадресация: Отсутствует SSL сертификат: Отсутствует Как исправить данные недостатки.
  8. Добрый день, настраивал почту, вылазить такая ошибка IPS\Email\Outgoing\Exception: Сеть недоступна (101) ЧЕрез PHP все работает, якобы, но письмо не приходит!
  9. не показывает онлайн пользователь, помогите как это сделать, администрацию показывает
  10. Добрый день. Есть ли возможность увеличить размер добавляемого аватара на форуме? 50кб мало, приходится сжимать и получается кал.
  11. P.S если я полностью заливаю все файлы у меня тупо вырубается форум, потом делаю байкап
×
×
  • Создать...