Перейти к содержанию

azz2

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент azz2

  1. Я знаю что здесь бывают пакостники. Они себя не показывают, но пакостят знатно.
  2. Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста: После того как загружаю изображение по ссылке, оно отображается просто: Физически с изображением все ок, вот только они перестали отображаться в тема, и теперь вот такие вот наборы символов отображаются. Как решить вопрос?
  3. Старые базы работают нормально. Новые вообще не хотят работать =(
  4. Все само заработало... Не знаю что за магия =/ А вот с базой данных pages, до сих пор ничего не изменилось
  5. Не понятно вообще, откуда эти ошибки начали браться.
  6. Не отключал еще. Посмотрел логи ошибок за последние дни и вот что: SELECT `primary_id_field`, `field_`, `member_id`, `record_comments`, `record_reviews`, `category_id`, `record_static_furl`, `record_dynamic_furl`, `record_image` FROM `cms_custom_database_10` WHERE ( primary_id_field IN(3,2,1) ) IPS\Db\Exception: Unknown column 'field_' in 'field list' (1054) #0 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Db/Select.php(373): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Content\\S...', Array, true) #1 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Db/Select.php(271): IPS\Db\_Select->runQuery() #2 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Content/Search/Results.php(170): IPS\Db\_Select->setKeyField('primary_id_fiel...') #3 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/applications/core/modules/front/members/profile.php(241): IPS\Content\Search\_Results->init(true) #4 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\front\members\_profile->manage() #5 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/applications/core/modules/front/members/profile.php(73): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #6 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\core\modules\front\members\_profile->execute() #7 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #8 {main} В общем, очень много ошибок появляться при переходе на (просмотр профиля пользователя), вкладка /discover и тд. и тп. это конфликт с шаблоном видимо? и все оно взаимосвязано?
  7. П.С. после возврата в категорию (статей), они на титульной страничке отображаются. А как только кликнешь по одной из статеек, снова срабатывает ошибка (что написана в самом начале).
  8. #RewriteEngine On #RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$ #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$ #RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L] <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(js|css|jpeg|jpg|gif|png|ico|map)(\?|$) /404error.php [L,NC] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> Со старыми базами данных все ок, а вот при добавлении новых - ничего не работает.
  9. Здравствуйте! Создаю новую базу данных, закрепляю ее к страничке. После, пытаюсь добавить статью. Заполняю все поля, жму *Сохранить*, а в место записи получаю белый экран с ошибкой: Страница недоступна Сайт выполнил переадресацию слишком много раз. Удалите файлы cookie.. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
  10. Похоже это сделано в самом релизе. Кто-то решил подзаработать на нуленой версии.
  11. Да, обновился до последней версии. Кто-то целенаправленно спамит. Причем высвечивается как гость.
  12. Здравствуйте. Так а как исправить? В настройках прав, у гостей нет возможности писать в определенном разделе. А они пишут.
  13. Всем привет! Такой вопрос: Как гость может оставить комментарий в определенном разделе, если все права у него для этого отсутствуют? После последних обновлений, это стало производиться все чаще и чаще. Все связано с переделками релизов?nulled не защищен от чего либо?
  14. Разобрался. Видимо видео по умолчанию настроено так, что его встраивание запрещено.
  15. Ссылка не может быть встроена, т.к. youtu.be не поддерживает встраиваение видео.
  16. Здравствуйте. Добавляю в редакторе (вложения/изображение), затем публикую. Все вроде бы ок, но в самом конце статьи, почему-то добавляется картинка, которую нельзя удалить. Точнее, ее удалить можно, но если снова сохранить отредактированный материал, она почему-то отображается. В чем может быть проблема? Используется версия 4.4.2
  17. проблему решил путем подключения библиотеки GD. Image пришлось выключить. Теперь появилась другая проблема. Во время добавления изображений, все ок работает. А как только пытаешься редактировать, в редакторе не отображаются картинки, а отображаются мелкие полоски. С чем это может быть связано?
  18. Доброго времени суток! При попытке загрузки .gif файла, выдается ошибка. В настройках групп, поставил не ограниченный размер файлов для загрузки. Все равно не сработало. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...