Перейти к содержанию

azz2

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

928 просмотров профиля

Достижения azz2

  1. Я знаю что здесь бывают пакостники. Они себя не показывают, но пакостят знатно.
  2. Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста: После того как загружаю изображение по ссылке, оно отображается просто: Физически с изображением все ок, вот только они перестали отображаться в тема, и теперь вот такие вот наборы символов отображаются. Как решить вопрос?
  3. Старые базы работают нормально. Новые вообще не хотят работать =(
  4. Все само заработало... Не знаю что за магия =/ А вот с базой данных pages, до сих пор ничего не изменилось
  5. Не понятно вообще, откуда эти ошибки начали браться.
  6. Не отключал еще. Посмотрел логи ошибок за последние дни и вот что: SELECT `primary_id_field`, `field_`, `member_id`, `record_comments`, `record_reviews`, `category_id`, `record_static_furl`, `record_dynamic_furl`, `record_image` FROM `cms_custom_database_10` WHERE ( primary_id_field IN(3,2,1) ) IPS\Db\Exception: Unknown column 'field_' in 'field list' (1054) #0 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Db/Select.php(373): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Content\\S...', Array, true) #1 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Db/Select.php(271): IPS\Db\_Select->runQuery() #2 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Content/Search/Results.php(170): IPS\Db\_Select->setKeyField('primary_id_fiel...') #3 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/applications/core/modules/front/members/profile.php(241): IPS\Content\Search\_Results->init(true) #4 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\front\members\_profile->manage() #5 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/applications/core/modules/front/members/profile.php(73): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #6 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\core\modules\front\members\_profile->execute() #7 /home/httpd/vhosts/site.ru/httpdocs/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #8 {main} В общем, очень много ошибок появляться при переходе на (просмотр профиля пользователя), вкладка /discover и тд. и тп. это конфликт с шаблоном видимо? и все оно взаимосвязано?
  7. П.С. после возврата в категорию (статей), они на титульной страничке отображаются. А как только кликнешь по одной из статеек, снова срабатывает ошибка (что написана в самом начале).
  8. #RewriteEngine On #RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$ #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$ #RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L] <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(js|css|jpeg|jpg|gif|png|ico|map)(\?|$) /404error.php [L,NC] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> Со старыми базами данных все ок, а вот при добавлении новых - ничего не работает.
  9. Здравствуйте! Создаю новую базу данных, закрепляю ее к страничке. После, пытаюсь добавить статью. Заполняю все поля, жму *Сохранить*, а в место записи получаю белый экран с ошибкой: Страница недоступна Сайт выполнил переадресацию слишком много раз. Удалите файлы cookie.. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
  10. Похоже это сделано в самом релизе. Кто-то решил подзаработать на нуленой версии.
  11. Да, обновился до последней версии. Кто-то целенаправленно спамит. Причем высвечивается как гость.
  12. Здравствуйте. Так а как исправить? В настройках прав, у гостей нет возможности писать в определенном разделе. А они пишут.
×
×
  • Создать...