Перейти к содержанию

Jerriand

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

87 просмотров профиля
  1. Возникла неожиданная проблема на IPS 4.3. Если человек открыл спойлер, а потом процитировал сообщение, то спойлер в цитату улетает в открытом виде.
  2. У меня их нет, я Оперой не пользуюсь, поставил после жалобы одного из пользователей свежую версию.
  3. Одна ошибка постоянно повторяется, вот такая: Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.
  4. Интересные дела, везде спойлеры работают теперь, но с браузера Opera не открываются те, что в статусах. В темах открываются, если в профиль пользователя перейти, то там тоже открывается. А в статусе на главной в том же самом сообщении - нет.
  5. Я сам нашёл. Core / front / global / widgetContainer Там будет: data-controller='plugins.blackline, core.front.widgets.area'{{endif}} data-controller='core.front.widgets.area' Превращаем в: data-controller='plugins.blackline, core.front.widgets.area'
  6. Вроде бы, всё правильно сделал, а не сработало. <div data-controller="plugins.blackline, core.front.statuses.statusFeed"> А, точнее нет, работает! Но только внутри профиля, если зайти на страницу пользователя. А вот если статус выводится на главную, то там не работает.
  7. А не подскажете, как его найти и куда вставить эту строчку? Что-то у меня не получается самостоятельно это сделать, я совсем в этом плане "чайник".
  8. Сработало! Большое спасибо. Что любопытно, в сообщениях в темах форума работает, а в статусах нет.
  9. Правда, на 4.3 раскрытие по клику не работает, но сам текст замазывается и его можно увидеть, если выделить мышкой.
  10. Я вообще в CSS выставил оранжевый цвет, он одинаково хорошо подходит для светлой и тёмной темы. Нужно просто цвет подобрать отличный от чёрного. Светло-серый тоже отлично подходит всем вариантам.
  11. Закрывать спойлеры сюжета в обсуждениях книг\игр\фильмов\сериалов, когда надо скрыть буквально пару слов. У меня форум на тематику видеоигр, это прямо болезненная тема. Иной раз лепят спойлеры концовки в обсуждениях технических проблем игры, а модераторы, которые вынуждены читать вообще всё, воют уже от этих сюрпризов. И тут либо наказывать пользователя каждый раз и терпеть, либо заиметь какой-то суперпростой метод сокрытия пары слов, чтобы даже совсем глупенькие пользовались. P.S. Спойлеры-контейнеры плохо подходят для случаев, когда нужно буквально одно или два слова закрыть. Оформление у них отлично подходит для сокрытия галереи изображений. И их не особо активно используют из-за этого. А это прям идеально.
  12. Было бы очень круто, у меня как раз 4.3, но обновиться нет возможности.
  13. Да он много где был, я иной раз вижу на зарубежных площадках в комментариях подобные вещи. И на Reddit, вроде, тоже была эта особенность. Но вот конкретно под IPS 4.x (в моём случае 4.3) найти не смог. Ну и в Telegram, опять же. Крайне удобно, когда в чате люди обсуждают какой-нибудь фильм и среди присутствующих есть те, кто ещё до кинотеатров не добрался.
  14. Спасибо большое! Думаю, многим может пригодиться.
×
×
  • Создать...