Перейти к содержанию

ZkkinS

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZkkinS

  1. Thanks, but did u have some guide how i can add the buid that i made to my Invasion Forum ?
  2. Я наверное не правильно выразился. Я имел ввиду, где можно посмотреть список доступных кнопкой для CKEditor и скачать их себе, чтобы установить в свой редактор.
  3. Спасибо большое за ответ. Может вы подскажите где можно посмотреть список доступных кнопок для скачивания или может такая кнопка уже кем-то создана.
  4. @ZIKURIK Приветствую и спасибо за плагин. Очень удобно ! P.S Хотел спросить, есть ли возможность закрепить спойлер в открытом состоянии ? Как пример удобства могу привести следующее... Я добавил статью с предисловием, и считаю, что оно важно для моих пользователей но те, люди которые по тем или иным причинам не хотят читать предисловие - могут его скрыть
  5. Приветствую вас о очередной раз дорогие друзья. У меня вопрос по поводу формата списка записей. Не совсем понимаю как их добавить/изменить...Подскажите пожалуйста!
  6. Это был следующий вопрос ) В любом случае, спасибо огромное за плагин - именно то, что мне нужно было
  7. я уже нашел ваш плагин "Info to postContainer 2.2.2" Это ваша работа ? Или вы просто разместили ?
  8. Подскажите как можно создать и добавить отображение доп. полей под иконками репутации и сообщений ? Спасибо
  9. Смотрел...У меня только есть виджет, который показывает кто сейчас на сайте, а вот тех кто был за последние ....часов, нет (
  10. Подскажите название плагина "Кто был на форуме" как на IPB. Спасибо большое !
  11. Приветствую вас ! Никак не могу найти, где можно ограничить частоту запросов для групп. Подскажите плиз - спасибо.
  12. Подскажите пожалуйста, как я могу скрыть текст "Форум" и кнопку "Создать новую тему", для всех групп кроме Администраторов и Модераторов ?
  13. Значит ли это, что он надежнее и стабильнее чем Seo Транслитерация URL 2.0.2 ? Спасибо !
  14. Есть какой-то плагин, который позволяет в ручном режиме редактировать адрес ссылки темы форума или вообще всего форума ?
  15. Cпасибо. А может есть какой-то плагин, который помимо автоматического изменения позволяет в ручную настроить/изменить ссылку на тему ?
  16. Доброго времени суток друзья ! У меня есть несколько вопросов по поводу IPS в целом и в частности. Прошу опытных пользователей поделиться опытом. Кириллические ссылки, точнее плагин для их модификации в транслит - необходимая вещь ? Вроде это очень старый плагин и давно не обновлялся... Значит ли это, что необходимость в транслите кириллических ссылок уже отпала ? или просто плагин стабильно работает из за того, что с тех пор особо ничего не поменялось (я про ссылки в IPS) Мультиязычный форум IPS - реальность ? Как можно это реализовать ? Если с плагинами и страницами - более менее понятно, то html блоки не особо понял как перевести, точнее настроить показ в зависимости от языка..
  17. @SkiFteL Спасибо тебе огромное добрый человек !😘
  18. Доброго времени суток ! Ищу плагин "Статистика форума" такой-же как установлен тут у нас. Буду благодарен за ссылочку !
×
×
  • Создать...