Перейти к содержанию

Derbrent

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

507 просмотров профиля

Достижения Derbrent

  1. SlawkA на символы запрет поставил. И вроде работает. Благодарю.
  2. Всем привет. Требуется запрет на символы (@ - , и т.п.) при регистрации имени (ника). А так же запретить регистрироваться с именами, пример: Модератор, админ... Есть ли такой функционал в IPS 4.3.6, или плагин ?
  3. Можно ли как-то запретить юзерам изменять благодарность? Т.е. пользователь поставил лайк на сообщение и и изменить свой выбор больше не сможет.
  4. siv1987 Может вам собрать нормальны плагин p.s. почему посты редактировать нельзя ? Хотя бы временно...
  5. x7turist Как только ни гуглил, ничего не находил. Пошел от горя в Яндекс, и наткнулся на эту статью https://ipbmafia.ru/topic/18428-post-notes-102/?tab=comments#comment-137287 . Оказалось то что нужно
  6. Подскажите, какой модуль есть, который будет отвечать за вывод таких табличек. Т.е. пост отредактировал и дописал модератор/администратор. Спасибо!
  7. x7turist Видимость не то. Раздел должен быть видим. То что хочу реализовано на форуме WT, юзер заходит в раздел создает тему. При этом другие юзеры могут только читать, но отвечать в теме имеет право только сам автор, ну соответственно администрация сайта.
  8. Есть раздел, скажем называется Технический. В нем пользователь должен создать тему, и в ней только он должен отвечать. Некое общение с администрацией. И во избежаниии флуда от сторонних пользователей.
  9. Ок. С первым понятно. А как быть со вторым пунктом. Ответ только для авторы темы.
  10. Всем привет. Возникло несколько вопросов, поиск не особо помог ) 1. Как настроить группы по кол-ву сообщений. Т.е. на форум пришел новичек попадает в группу Guest (с ограниченными правами). После набора определенного кол-ва постов, скажем 5. Он попадет в группу Пользователи (где уже имеет более обширные права) 2. Как в определенном разделе разрешить отвечать только автору созданной темы ?
×
×
  • Создать...