Перейти к содержанию

Nord34

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    tukoga007

Посетители профиля

2570 просмотров профиля

Достижения Nord34

  1. С установкой уже разобрался, нашел инструкцию по установке другого хука, оказалось после залива папки нужно было заходить в раздел "Управление приложениями" и смотреть на окошко "Неустановленные приложения" справа вверху. За 2.1.1 спасибо, но в нем не работают все заявленные функции, конкретно удаление, скрытие/восстановление сообщений, только редактирование.
  2. Покопавшись выяснил что реализовано отображение модераторов через хук "(SOS34) Show Forums Moderators 3.1.2 RUS / Отображение модераторов форума". Пути решения вижу три: 1 - добавить нужный раздел в исключения. В синтаксисе подобных вещей полный нуб, маловероятно что разберусь. 2 - присвоить разделу отдельный идентификатор, к которому хук не прицепится. нужно знать в каком файле прописаны идентификаторы свойств разделов. 3 - отключить хук к чертям (не хотелось бы это делать). Второй пункт пока самый перспективный, в связи с этим назрел вопрос, где или хотя бы по какому якорю искать файл с идетификаторами?
  3. На дворе 2019-й, решил установить данный хук. Если все правильно понял нужно загрузить папку topicMod со всем ее содержимым в /admin/applications_addon/other/ После этого в списке хуков должен появится заветный (SOS34) Topic Moderators. Все так и сделал, ничего не появилось. Попробовал переимпортировать хуки - не помогло. Единственный способ заставить его появиться - нажать "Устаовить хук" и выбрать файл topicMod.xml из /topicMod/xml/hooks/ Но его появление никак не решает проблему, в меню "Другие приложения" не появляется пункт управления хуком. Мод версии 2.2.1, как советовали выше не нашел, везде доступен только 2.2.2
  4. Собственно есть раздлел форума в котором назначены модераторы, их ники отображаются под названием раздела на главной http://i.prntscr.com/Psnhc8TaRjq1FxsPRnoIqA.png и внизу страницы в самом разделе http://i.prntscr.com/Oqd-P3ndS7mz0I_W9wm9dA.png Стоит задача скрыть модератора только этого раздела, в других разделал моераторы должны отображаться. Подскажите в какую сторону копать?
  5. Странный Вы человек. Сами клон кидального форума (ццц.мн) поднимаете, наверняка чтоб тоже людей разводить, а на настройку профессионалу три копейки зажали.
  6. Каким-то образмом хук сам заработал через два дня. Наверное какие-то кеши обновились.
  7. Такая же проблема. IP.Board 3.4.6 установил, загрузил файлы, но хук не работает. В АЦ настроек хука нет. У кого стоит хук подскажите как заставить его работать?
  8. Не могу найти информацию где задаётся время на которое у пользователя будут кешироваться различные файлы. Конкретно хочу увеличить срок хранения для медиафайлов, gif png jpg webm. Сейчас он равен 4 часам. Пробовал задать время через .htaccess но такие сервисы как seolik.ru/speed показывают что ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...