Перейти к содержанию

PaddingtonBaby

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    jakes_jokers

Посетители профиля

2430 просмотров профиля

Достижения PaddingtonBaby

  1. Я может как-то не так вас понял или не вник в суть вопроса. Создание новой группы под таким же названием - не вариант?
  2. Форум же для того, чтобы находить ответы вне времени, верно? Вот я и вношу вклад на будущее
  3. Легче через тему , там этот слайдер хорошо можно поменять и без css.
  4. Засовываем в один блок, потом прибиваем лого к одной стороне, эти штуки в блок и к другой стороне, вверх. Готово.
  5. Без этой штуки на чистом html думаете не сделать? Видел пост на pawno-info, был готов помочь, но ответа не получил 🙂
  6. Как устанавливали? .xml туда просто так кинули? Вообще в таких случаях я бы советовал переставить форум, только на этот раз более внимательно. Либо это ваша ошибка, либо это ошибка при установке.
  7. Так вы фиксируете ширину, а нужно сделать её гибкой при помощи max-height, max-width, как предложил @Zero108. Попробуйте пофиксить самостоятельно, если нет - отпишите, поможем, куда мы денемся 😞
  8. Попробуйте по аналогии с моей темой, если не получится - отпишите, посмотрим, что там сделать можно. К тому же, есть ещё вариант через звания сделать.
  9. В зависимости от того, что вы хотите сделать. Если в главный раздел можно записать людей цвет, исходя из айди самого раздела, то в подфорум можно поменять цвет только всем элементам. Если вы имеете в виду отображение той же надписи раздела, но в самом разделе, где написаны подфорумы - там используется текст, а не ссылка. Это тоже чуть сложнее.
  10. При переходе по ссылке с обьявлений на страничку выдаёт ошибку 400. Самое интересное, что ссылка на прошлое обьявление работает, а это отказывается. Пересоздавал, удалял, менял даты, ничего не работает) Забавно, но проблему я решил простым удалением и пересозданием темы. Потом просто поменял автора на предыдущего и ссылка заработала. Для меня это останется загадкой, но проблема решилась.
  11. Авторизовался. Вы решили убрать проблему удалением строчек вообще?
  12. У меня лично отображается нормально.
×
×
  • Создать...