Перейти к содержанию

PaddingtonBaby

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PaddingtonBaby

  1. Я может как-то не так вас понял или не вник в суть вопроса. Создание новой группы под таким же названием - не вариант?
  2. Форум же для того, чтобы находить ответы вне времени, верно? Вот я и вношу вклад на будущее
  3. Легче через тему , там этот слайдер хорошо можно поменять и без css.
  4. Засовываем в один блок, потом прибиваем лого к одной стороне, эти штуки в блок и к другой стороне, вверх. Готово.
  5. Без этой штуки на чистом html думаете не сделать? Видел пост на pawno-info, был готов помочь, но ответа не получил 🙂
  6. Как устанавливали? .xml туда просто так кинули? Вообще в таких случаях я бы советовал переставить форум, только на этот раз более внимательно. Либо это ваша ошибка, либо это ошибка при установке.
  7. Так вы фиксируете ширину, а нужно сделать её гибкой при помощи max-height, max-width, как предложил @Zero108. Попробуйте пофиксить самостоятельно, если нет - отпишите, поможем, куда мы денемся 😞
  8. Попробуйте по аналогии с моей темой, если не получится - отпишите, посмотрим, что там сделать можно. К тому же, есть ещё вариант через звания сделать.
  9. В зависимости от того, что вы хотите сделать. Если в главный раздел можно записать людей цвет, исходя из айди самого раздела, то в подфорум можно поменять цвет только всем элементам. Если вы имеете в виду отображение той же надписи раздела, но в самом разделе, где написаны подфорумы - там используется текст, а не ссылка. Это тоже чуть сложнее.
  10. При переходе по ссылке с обьявлений на страничку выдаёт ошибку 400. Самое интересное, что ссылка на прошлое обьявление работает, а это отказывается. Пересоздавал, удалял, менял даты, ничего не работает) Забавно, но проблему я решил простым удалением и пересозданием темы. Потом просто поменял автора на предыдущего и ссылка заработала. Для меня это останется загадкой, но проблема решилась.
  11. Авторизовался. Вы решили убрать проблему удалением строчек вообще?
  12. У меня лично отображается нормально.
  13. Порт обязательно добавлять? Или достаточно просто айпи?
  14. Как оказалось, проблема была с тем, что уникуум на форуме решил накрутить себе просмотров и активность взлетела настолько, что форум периодически просто отказывался работать. Зато результат есть, 180к+ просмотров накрутил Извините, проблемы больше нет. Включил memcached, никаких изменений не заметил, но включил.
  15. Добрый день, помогите, пожалуйста. Взяли рекламу и у нас произошел огромный наплыв пользователей на форум, все сразу же начали что-то писать и нагрузка на форум пошла просто безумнейшая. Форум стал выдавать вот такую ошибку, обратившись в поддержку хостинга я узнал о том, что у нас огромная проблема с нагрузкой, которую можно решить кэшированием. Форум nulled, на нём не установлено ничего, кроме Memcached, а вот айпи для сервера я не знаю даже в облаке откуда брать. Короче говоря, нужно как-то снизить нагрузку на форум, а идей у меня никаких. Я бы с радостью изменил визуал, но в такой ситуации я просто отключился
  16. Где взять redis, если nulled? У меня в расширениях его нет.
  17. Имелось в виду, что я хочу, чтобы Администратор мог продолжать изменять группы кому ему угодно, но при снятии, допустим мне, ему выдавало ошибку. Хоть группа у меня и обычная, то есть он может в мою группу закинуть кого-угодно, но именно меня оттуда выкинуть не может. Это наверное разыгрались мой маразм и моё увлечение к PHPBB, там такой штукой кто-то интересовался. По поводу настройки групп. Спасибо огромное!
  18. Добрый день, подскажите пожалуйста, как думаете. Есть ли возможность сделать группу неприкосновенной ни для кого? Чтобы прям никто не мог снять группу одному пользователю? Или можно ли как-то "пожизненно" привязать группу для пользователя? Я знаю о том, что можно возвращать админку через БД, но мне просто интересно, есть ли такая возможность.
  19. Хех, за ручки забавно было. Спасибо большое! Выручили
×
×
  • Создать...