Перейти к содержанию

iNikop

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент iNikop

  1. AV-Server, Я скажу так. От того что ты тут пишешь клиентов у меня не меньше, и смысла нет. Но деньги тебе надо а не мне. Так что будь добр. Я тебя не удалял со списка контактов. Так что интересы твои. Нет то нет. Ты даже не попытался. Написал что через 30-40 минут буду. Пришел, а дальше что молчание? Ну удачи.
  2. Что и требовалось доказать. Я работаю а человек в скайп добавил я сказал 20-30 минут и пишите. Никого нет никто не писал. Было уже давно. Если бы вопрос( как говорит ав-сервер) заключался в бабках то я думаю что он бы хотел его решать.. а не тупо сидеть и молчать, тем более я пошел с ним на диалог... Собственно что и требовалось доказать.
  3. Я переместил большую половину. Что самое интерестное что и при установке данного компонента все равно создаются слева, хотя вроде и все стандартные направо переместил.
  4. Как переместить сайдбар( сейчас слева) как его переместить направо?
  5. lg29,Решение твое. Просто хочу разобратся со всем этим, а особенно с ..... Так что посмотрим что выльется из этого. А тупо верить всему что пишут, ты уж прости, далеко не пойдешь. Ну короче, завтро после обеда буду в скайпе.
  6. AV-Server, ты в скайп то добавь поговорим, завтро после обеда буду. Мозги давят? Ну конечно после 17 кусков выкинутых в пустую. Всё, я спать.завтро в скайпе поговорим
  7. AV-Server, По весомых доказательств, что страница моя. Конфликт с даным человеком решился. Сейчас со мной сотрудничают 4 человека с мафии жалоб нет. В Вк меня небыло и не будет. Так что прошу предоставить весомые доказательства. В скайпе я появлюсь завтро в обед( пока загородом). Через исходный код я могу любой скрин напилить. И еще защищать себя не буду но ситуацию со взломом я пояснил в первых постах, если у вас есть претензии прошу в скайп: iNikop_prod( завтро после обеда буду) и поговорим. А то что страница действительно моя нет никаких доказательств. Так что отложим до завтра. Lg29, с первой работой на проверку выполнил, так что давайте не спешить с выводами. Завтро в скайпе жду
  8. В связи с небольшим праздничком у нас снова скидки. -35% на любые услуги. Действительны тольдо при заказе до Среды. Неограниченное количество мест.
  9. zhenyasim, У меня нет форума. Просто заметь ты кричишь что никто не хотел. Так отвечай за свои слова.
  10. Короче п*здю* ты. Подожду. Я сразу согласился.
  11. Я конечно прошу прощение что вновь поднимаю тему, но Женя обещал в скайпе поговоить со мной. Почему то я не вижу его? Сфейлился?
  12. zhenyasim,Блин, Если бы ты знал сколько уже мата накопилось в твою сторону, но я лучше в скажу тебе в скайпе, т.к не буду как ты при публике материть тебя. Просто достало. Создана тобою тема - это бред собачий.... Админ уже сделает и так выводы.
  13. Да, но просто хотел показать какой ты. На последнем скрине в информации как и на мафии висит твой сайт jbhelp - или Это не твой? В профиле который и на 1 3х скринах забанен в инфо так же висит ссылка на jbhelp. Почему если тебе 19 лет на последнем форуме( последний скрин) стоит статут jbhelp( как и тут, тоесть профиль твой)... пишет что тебе 22 года мммм?
  14. zhenyasim, Нет, я спорить не буду. МБ я даже не прав. Но то что ты оффтопишт и обсыраешь в каждой теме это верно и есть подтверждение тому. Внимание скрины Итак на некоторых скринах мы видим твой статус и твою манеру общения. Дальше мы видим твой возраст ( 22 года). Но тебе же всего 19 как так? А также цитирую одного человека с Мафии: Учись манерам, а так же хорошо разговаривать со старшими. P.S Я спать. И так много наговорил.
  15. Жди 11 минут. Думаю завтро прийдет Админ и все рассудит.
  16. zhenyasim,Мне вот интерестно, ты на каждом шагу кричишь го в скайп, покажу. Пошли в скайп. давай пошли iNikop_prod - мой скайп жду тебя там. Так всё таки сколько тебе лет?
  17. Блин, я всего лишь вступился за данного человека, т.к уважаю если человек хочет что-то дополнительно сделать. А ты реально достал уже наверное половину форумов рунета. Объясни мне, если не веришь что мне 27 лет. Скажи сколько тебе?
  18. zhenyasim, Во-первых ты не прав что обсыраешь чужие работы. Во-вторых - ты не показал что ты можешь, а просто кричишь о том что другой криворукий, для начала покажи свои работы, даже в скайпе( есть у меня в профиле). Так что давай не будет.. Наведу пример мне 27 лет, я занимаюсь чисто SEO-услугами, и в php не рубаю, даже если бы я переделал чужую работу, я бы тоже этим гордился, так что давай не будем. За это время все члены форума заметели только то что у тебя большой язык. Собственно говоря, я жду тебя в скайпе, покажешь свои работы. Или же тут на всеобщее обозрение выложи Еще раз говорю покажи свои работы. Даже если он соврал то зачем его оскорблять публично? Помоему это не по Этикету. так что... И еще хуки похожие, то что код похож не говорит о том что автор скопировал его. Вообщем не хочу срать на этом форуме. Жду в скайпе.
  19. zhenyasim, Если человек новичок - ему хочется поделиться своими творениями. Да пускай делится. Зачем ему мешать? Раз такой умный покажи сюда свои творения.
  20. Frankinstein, Это переделка бейсика. В флет стиле
  21. Уважаемая Администрация. Хорошо помню тот момент когда пользователю zhenyasim Было выдано вроде 3 дня РИД ОНли. Именно за такие оскорбления, а после был коментарий о том что если данное повторится будут другие меры применятся. Прошу Администрацию обратить на это внимание. Т.К данный пользователь опять же начал оскорблять других участников. А так же прошу ( думаю не одному мне не нравятся сообщения такого рода) принят меры жжёсткие т.к данный пользователь систематически оскорбляет других участников. P.S думаю что меня поддержат.
  22. SanyaSamp,Насколько знаю, то ссылки на ресурсы похожей тематики запрещены.
×
×
  • Создать...