Перейти к содержанию

Wolfstalker

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wolfstalker

  1. Сработало! Почта приходит. Большое всем спасибо за отзывчивость
  2. Всех приветствую! Внезапно моим юзерам перестали приходить письма с подтверждением почты на Gmail. Лог следующий: SMTP error from remote mail server after end of data: 550-5.7.25 [Тут IP сервера сайта] The IP address sending this message does not have a 550-5.7.25 PTR record setup, or the corresponding forward DNS entry does not 550-5.7.25 point to the sending IP. As a policy, Gmail does not accept messages 550-5.7.25 from IPs with missing PTR records. For more information, go to Подскажет кто, как решить? Заранее спасибо!
  3. В него записи добавляются через панель ISP, но вручную, по одному адресу. А адресов очень много, это не вариант. Я пытался вручную править этот файл, но записи в итоге не сохранились в нем. Есть какие-то конкретные инструкции, может быть, как правильно все сделать?
  4. Но при этом он все-равно отправляет запросы, и тем самым роняет сайт. Вот бы как-то сделать так, чтобы соединение сбрасывалось.
  5. Заблочил адреса, но в логе они все-равно отображаются, и посылают запросы: Так не должно ведь быть?
  6. Это я вручную побанил сотню IP-адресов по логу. Он стал открываться. Но сейчас все-равно нагрузка и спам в лог идет. Почитал статьи выше, и первое, кажется, не совсем для моего случая, ибо IP-адреса идут с разных AS номеров. Да, извиняюсь, что не в том разделе оказывается написал. Простите, модераторы
  7. Всем привет! Тут какой-то дудосик на моем сайте с разных IP-адресов. Не подскажете, как с таким бороться? В логе это:
  8. Еще вопрос, уже не совсем по теме, но все-таки. Создаю в админке блок, который должен вывести с нужной базы данных 15 самых лучших материалов, у которых не менее 30 отзывов. Сохраняю - на выходе сортировка работает неккоректно. Материалы с более низкой оценкой могут быть выше той, у которых оценка выше. То есть, некорректно работает сортировка По убыванию. Кто-то сталкивался с таким? Как можно решить?
  9. Zero108 Таки хотелось бы избавиться от этого предупреждения.
  10. Работу над форумом проводил не я, поэтому, затрудняюсь ответить. А что насчет ПО, которое на скриншоте? Все там ок?
  11. Zero108 Вот эта очень долго грузит - https://ap-pro.ru/stuff/ Сейчас в настройках сайта стоит: Метод кэширования - Без кеширования -
  12. Всем привет! Если не вдаваться в подробности - на стороне хостинга произошел "человеческий фактор", после чего пришлось переносить сайт на новый IP, восстанавливать бекап и заново настраивать сервер. Вроде все сделали, но некоторые вещи смущают: 1) Некоторые страницы стали загружаться медленнее. Раньше таких фризов точно не было. 2) В админке висит сообщение с предупреждением: Ваш сервер не соответствует нашим рекомендациям. Это может помешать вам обновиться на будущие версии Invision Community. У Вас не загружено PHP расширение cURL, или версия расширения ниже 7.36. Включение расширения cURL позволит установить более эффективные и надёжные соединения вашего сайта с другими сайтами. Хотя, вроде как, это расширение включено. 3) Я не помню настроек прошлого сервера, ибо его настройкой занимался другой человек, но может, там что-то не так сделали? Прикладываю скрин конфигурации: Надеюсь на то, что подскажете, какие настройки надо обязательно глянуть после переезда, чтобы все четко снова заработало. Заранее спасибо!
  13. Привет! Вопрос следующий. Как убрать склейку постов в личных сообщениях? Если склейку установить в настройках, то она действует на весь сайт. Проблема в том, что когда в ЛС кто-то что-то дополнил, сообщение склеилось, и может остаться незамеченным собеседником. IPS 4.4. Заранее спасибо.
  14. Может не совсем по теме, но кто подскажет, есть ли какая-то возможность исключить определенные группы пользователей из стандартного IPS виджета: Система - Лучшие авторы. Конкретно, нужно убрать оттуда админов. Спасибо!
  15. Через исходный код я сразу нашел, что отвечает за цвет фона. Но беда как раз в том, что не могу эту строчку найти по поиску в таблице стилей.
  16. Оно. Но в моем шаблоне по этому пути ничего этого нет, а по поиску строчки так и не нашел.
  17. Похоже, что не то. Конкретно нужен "textarea.cke_source", но я все перерыл, не нашел, где код правится.
  18. Всем привет! Помогите найти код от Подскажите, где меняется цвет фона редактора в режиме редактирования Источника?
×
×
  • Создать...