Перейти к содержанию

cadedic

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    cadedic.ru

Посетители профиля

861 просмотр профиля

Достижения cadedic

  1. Советую делать по данной статье __howitmake.ru/blog/ubuntu/80.html Nginx лучше собрать из исходников ( на данном ресурсе, также есть статья)
  2. Главное что в логах, а потом будет видно в чем проблема
  3. Все тонки настройки чисто индивидуальны. По поводу оптимизации конфигурации nginx'a, очень много есть статей в интернете
  4. Поздравляем победителей! За обещанными призами прошу обращаться в ЛС. Остальным участникам можем предоставить поощрительные призы в виде скидок. ps: призы, т.е. промо-коды, можно передавать т.к. они не именные.
  5. С нашей стороны обеспечим такие призы: VPS-SSD-1500 на 3 месяца за 1 место XEN-1000 (любая локация из доступных) на 1 месяц за 2 место XEN-500 (любая локация из доступных) на 1 месяц 3 место
  6. Да, Вы правильно поняли Нашей команде ведь тоже интересно) Призы. Хм, обдумаем
  7. Организовывайте, мы это дело можем призами обеспечить Для достойного ресурса не жалко и ресурсы выделить
  8. Активнее-активнее, высокопроизводительная VPS на 6 месяцев!!! всего за 40$!!
  9. Специально для пользователей ipbmafia проводим аукцион на котором разыгрываем производительный VPS-сервер! Лот: 6 месяцев тарифа VPS-SSD-1000 + ISP Manager Lite Стартовая цена: 40$ Шаг: 3$ Время старта аукциона: 09.10.2013 Время окончания аукциона: 12-00 по МСК 16.10.2013 Штрафное время после последней ставки* : 6 часов *означает 3ий удар молотка, после которого будет известен победитель аукциона.
  10. По поводу недоступности сервера - ну что ж, господа, накаркали Действительно была проблема с маршрутизацией. Точнее с одним из свичей у вышестоящего провайдера. Всё восстановили относительно быстро. Весь процесс занял около 40 минут.
  11. Respected, если все же такие проблемы возникают - создайте тикет, посмотрим в чем проблема HooLIGUN, Обратите внимание на особенно на линейку VPS-SSD, производительность которых намного выше. Бесплатно панель управления ISP Manager Lite предоставляется на тарифах линейки Premium VPS (XEN), для других тарифов - при внесении на счет единоразовым платежом суммы 40$ и более.
  12. А какая разница, кому какая операционная система привычней, тот такую и использует. Лично я использую как CentOS, так и Ubuntu/Debian. Именно для домашнего сервера (смотря чего), на мой взгляд, целесообразней использовать Ubuntu/Debian, т.к. они проще.
  13. проверка. просьба можератору удалить данный пост.
×
×
  • Создать...