Перейти к содержанию

AnWey

Актив
  • Постов

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Спасибо
    AnWey отреагировал в Respected за файл, Forms   
    Forms 1.1 - приложение для создания собственных форм для различных назначений - в личных сообщениях, e-mail письмах и темах.
     
  2. Лайк
    AnWey отреагировал в by_ix за файл, VideoBox - Video & Livestream Sharing Platform   
    VideoBox - это приложение, которое позволяет обмениваться видео, лучший выбор для запуска вашего собственного сайта видео, фильмов и телешоу.
    Особенности:
    2 режима отображения: Сетка и Список. Категории и Подкатегории. Пользовательские поля для информации о видео. Скрытые пользовательские поля, которые отображаются только для зарегистрированных участников или тех, кому понравилось видео. Поиск видео по пользовательским полям. Коллекции видео: Создавайте, Редактируйте и Удаляйте коллекции для ваших видео. Виджеты: Лучший постер, Лучшие видео, Случайные видео, Избранные видео в слайдере, Коллекции в карусели, Быстрый поиск по пользовательским полям и тд. Система страниц: Легкое создание новых страниц с пользовательским контентом. Загрузка или использование внешнего URL-адреса видео (поддерживает: mp4, m4v, webm, m3u8, youtube, vimeo, dailymotion). Использование VideoJS для воспроизведения видео форматов: mp4, m4v, webm. Поддержка субтитров VTT. Видео с предварительным показом в рекламных целях *Новое* Водяной знак на видеоплеере. Система медиа-тегов для определения вашего пользовательского проигрывателя, встроенного в любые видеосервисы (YouTube, Vimeo, Dailymotion и тд.). Прямые трансляции с: Twitch.tv, Youtube.com и Smashcast.tv. Возможность публиковать тему при отправке видео. *Новое* Фильтр тегов. *Новое* Просмотр видео в лайтбоксе *Новое* Friendly URL-адрес (fURL). Система комментариев. Рейтинговая система. Система подписчиков. Клубы. Реакции. Теги. Поддерживает Nexus (коммерция) для продажи и покупки видео. *Новое* Ленивая загрузка (Lazyload). *Новое* RSS-канал последних видео. Поддерживает все системы очков. *Новое* Баллы за новое видео. Баллы за новый комментарий. Пункты для нового обзора. Точки для реакции.  
    Совместимость: 4.5.х, 4.6.х.
  3. Лайк
    AnWey отреагировал в Zero108 за файл, Пожиратель YouTube каналов для Videos 3.5.x   
    Эксклюзивная раздача для сайта ipbmafia.ru
    Плагин позволяет существенно сэкономить время, автоматически наполняя приложение Videos 3.5.x (можно скачать отдельно на этом сайте) видеофайлами с любого публичного канала на YouTube. Сначала нужно установить приложение Videos 3.5.x, а затем скачать и установить Пожиратель YouTube каналов. Производительность плагина зависит лишь от мощности вашего сервера. Тестовая производительность - добавление одного видео в секунду. Всё, что нужно сделать, - создать список видео, сохранить его в txt файл и скормить ненасытному плагину. Создайте в приложении Videos тысячи новых видео для ваших пользователей, а также тысячи новых страниц для поисковых ботов!

    На скриншотах показано как само приложение, так и способ автоматического быстрого создания списка подгружаемых URL для любого YouTube канала. 

    Плагин просматривает txt файл, ища в каждой строке URL видео. Работает только с YouTube. Скриншоты создаются автоматически. Переключатель обратной подгрузки включает импортирование URL в обратном порядке. Пустые строки игнорируются.

    Допустимые варианты списка:

    1) Название видео URL
    2) URL

    Если название не задано, оно берется со страницы видео на YouTube.
    Тема поддержки
    Смотрите также:
     
     
  4. Печаль
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, Peacock   
    Peacock  — это продвинутый скин для веб-сайта Invision. с многочисленными вариантами, у администратора есть широкий выбор сверху вниз в случае стиля, цвета и функциональности.
    Светлый и темный режим
    Можно установить, какой из них по умолчанию Настройка администратора для изменения цвета Параметры уровня пользователя для выбора темы
    Цветовая палитра
    8 различных вариантов цвета. Администратор может изменять палитру от цветов до их названий Можно установить, какой из них по умолчанию Параметры уровня пользователя для выбора темы
    Расширенная мобильная навигация
    Предназначен для просмотра веб-сайтов на экране планшета/телефона Администратор может изменять ссылки, стили, цвета
    Динамическая обложка заголовка
    С динамическими параметрами обложки заголовка, верхней областью заголовка темы павлина, выберите назначенное изображение со страницы. пользователи увидят разные обложки в зависимости от того, где они находятся. Пример для тем: каждая тема может иметь собственное изображение обложки заголовка. Параметр «Динамическая обложка заголовка» выбирает первое изображение, опубликованное в теме, в качестве обложки. В настоящее время поддерживаются: Темы (Demo1,2,3), Форумы, Файлы в загружаемом приложении, Галерея (Альбом/Категория), Клубы.
    Расширенные всплывающие сообщения
    Расширенные всплывающие сообщения — это два отдельных уровня пакета для администратора, позволяющие создавать всплывающие окна сообщений для зарегистрированных пользователей или гостей. Создайте приветственное сообщение / сообщение с уведомлением о регистрации и ... в зависимости от необходимости Наиболее прочитанное окно сообщения Многостраничное окно сообщения Возможность создания постоянной ссылки на содержимое сообщений в разных областях
    Слайдер содержания
    Ползунок контента с настройкой администратора для добавления контекстного слайда с изображением, заголовком и ссылкой в верхней части веб-сайта. Можно ссылаться на другие страницы или использовать в качестве рекламных материалов самостоятельно
    Оверлейный поиск
    С дизайном поиска Overlay пользователь на любом устройстве, особенно на мобильном, может начать поиск содержимого со страницы, которую он посещает.
    Альтернативный дизайн для виджетов
    С параметрами администратора виджеты IPS по умолчанию могут иметь альтернативный стиль со стилем сетки и поддержкой фонового изображения. Первоначальная поддержка выпуска: виджеты «Темы» и «Наши выборы»
    Расширенный нижний колонтитул
    Расширенный нижний колонтитул — это настраиваемый и стильный раздел с множеством параметров администратора для добавления важного содержимого и ссылок. Стили публикации Стили сообщений, дайте администратору возможность выбирать между несколькими вариантами дизайна для сообщений форума сообщества.
  5. Лайк
    AnWey отреагировал в AUS за файл, WhoWasOnline (Plugin)   
    Плагин WhoWasOnline (Plugin).
    Отображает посетивших форум пользователей. В архиве оригинальный файл и частично переведенный мной. 
  6. Лайк
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, Recent Topics   
    Данный виджет позволяет отображать блок с последними темами/сообщениями в форуме.
    Список автоматически обновляется каждые X секунд.
    Полное описание ENG:
     
  7. Лайк
    AnWey отреагировал в Respected за файл, Search Bots Online   
    Плагин добавляет отображение роботов поисковых систем в список онлайн пользователей. Плагин написан по правилам IPS, то есть не заменяет функцию, а расширяет её, тем самым не конфликтует с другими плагинами.
    Автор плагина siv1987
  8. Лайк
    AnWey отреагировал в by_ix за файл, (k4) Hidden Content   
    Плагин для скрытия контента от посторонних глаз.
    Работает в приложениях: Форумы. Загрузки. Блоги. Клубы. Галерея. Страницы. Настройки на 2-м скриншоте. Настраивайте на своё усмотрение или оставляйте, как есть. Выбрать необходимые группы, для которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех) Выбрать форумы, в которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех) Выбрать варианты отображения оставшихся или имеющихся действий. (по умолчанию: отображаются оставшиеся действия) Выбрать светлый/тёмный режим для окна кнопки. (по умолчанию: стандартный светлый (3-4 скриншоты)) Настроить цвета блока и текста скрытого контента. Установить кнопку для CKEditor'а. Установка по пути: https://yoursite.ru/admin/?app=core&module=editor&controller=toolbar&do=addPlugin Для использования плагина без кнопки: Прописывать все свойства в теге [hide][/hide]. Пример: [hide p=10 r=10 f=10 j=10 m=10 g=10]hidden text[/hide]. p=10 - количество постов. r=10 - количество репутации. f=10 - количество файлов. j=10 - количество дней регистрации. m=10 - ID пользователя. g=10 - ID группы. Тег можно использовать и без свойств. Пример: [hide]hidden text[/hide]. В этом случае, просмотр будет ограничен только гостям.  
    Совместимость PHP: 7-8.
  9. Лайк
    AnWey отреагировал в by_ix за файл, (k4) Global Statistics   
    Плагин отображает большинство статистики форума в одном блоке.
    В настройках имеется: 
    Включение/выключение отображения статистики Постов, Тем, Пользователей, Файлов, Блогов и Изображений. Включение/выключение сокращения тысячных чисел.  Включение/выключение отображения реального количества зарегистрированных пользователей.
  10. Лайк
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, Chatbox FREE 4.3.0   
    Это очень простая система чата с основными функциями:
    Чат Ajax, автообновление. Отображать как виджет, поэтому вы можете разместить его на боковой панели или на верхней странице. Звуковое оповещение. Пользователь может включать / выключать. Администраторы / модераторы могут блокировать пользователей. Загружать больше сообщений при прокрутке конца (или вверху). Правила. Поддерживает смайлики, URL, изображения (GIF, PNG, JPG) Поддержка GIPHY для поиска GIF-файлов и стикеров с помощью команды / giphy (например: / giphy с новым годом) Поддерживает Youtube, воспроизведение видео в iframe и всплывающих окнах @mention, нажав на имена пользователей. Борьба с наводнениями. Фильтры плохих слов. Формат времени. Отображать новые сообщения вверху или внизу. Разрешения для просмотра, общения и управления. Редактировать / удалять сообщения.
    Внимание! Нужно вручную загружать и устанавливать через приложения!
  11. Лайк
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, Chatbox+   
    Chatbox + - это приложение, которое использует вызовы Ajax на сервер для получения новых сообщений.
    Поддерживает чат в комнате, клубный чат и частный чат один-два-один.
    Окна чата могут отображаться в виджете, на новой странице или перемещаться в правом нижнем углу, чтобы участники могли легко общаться друг с другом.
    Полное описание на английском:  https://invisioncommunity.com/files/file/9342-chatbox/
  12. Лайк
    AnWey отреагировал в Vladimirovich за файл, Плагин HIDE с правилами   
    Плагин HIDE с правилами для Invision Power Suite 4
    Код [hide=1,2,3] [/hide], где 1 - кол-во постов, 2 - репутация, 3 - количество дней на форуме
    Материальная поддержка разработчика приветствуется, дальнейшей разработкой плагина. Поддержать можно на сайте разработчика.
  13. Лайк
    AnWey отреагировал в by_ix за файл, (aXen) Font Awesome 6 in IPS   
    Приложение обновляет иконки Font Awesome на форуме до 6-й версии, без разрушения иконок, встроенных в IPS.
    Официальный сайт иконок: https://fontawesome.com/v6/search Если что-то не работает, очистите кэш через AdminCP,  в разделе Поддержки! Установка:
    Извечь .tar файл из .zip архива. Установить .tar файл в разделе Приложения в AdminCP. 
    Версии приложения 6.0.0+ для IPS 4.5-4.6.
    Версии приложения 6.2.0+ для IPS 4.7.
  14. Спасибо
    AnWey отреагировал в Xontero за файл, Advanced Server List   
    Другие свойства:
    Задайте собственные поля для сервера: Имя, Собственное имя, IP, Собственный IP, URL статистики, URL ТВ, URL голосования, URL форума Выделите для сервера Специальный значок для нового сервера Скрытие владельцев серверов в кнопке Свиток, которым может управлять пользователь Цветовое наполнение игроков Задний привод Ленивая загрузка в иконках img Таблица в 2 столбца, которыми может управлять пользователь Требования  🏷️
    PHP 7.2+ Bzip2  - используется для сжатых ответов A2S Совместимые серверы  💻
    Counter-Strike 1.6 Counter-Strike: Global Offensive Discord Minecraft Teamspeak 3
  15. Лайк
    AnWey отреагировал в by_ix за файл, Click to Mention   
    Плагин Click to Mention добавляет на сайт возможность быстро упомянуть пользователя, нажав на специальную кнопку возле его имени или сообщения.
    Это позволяет не вводить символ @ и первые буквы имени пользователя.
    Вы можете выбрать, какие группы могут видеть эту кнопку, а также, включить/выключить её отображение в собственных сообщениях.
    Доступные места для отображения кнопки:
    Перед, в центре или в конце панели цитат (кнопка @). Перед или после имени пользователя (кнопка @). Вместо имени пользователя (кликабельное имя).  
    Совместимость: 4.6.х
  16. Лайк
    AnWey отреагировал в Dobrochas за файл, Group Mention   
    Это приложение позволяет отмечать / упоминать группы. Хотите, чтобы все участники определенных групп прочитали сообщение? Просто отметьте группы, и все члены этих групп получат уведомление (такое же поведение, как и с упоминаниями пользователей).
    Настраиваемые параметры:
    Включить выключить Выберите, кому разрешено упоминать группы Выберите, какие группы можно упомянуть
  17. Лайк
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, QR Code Share Service 1.0.0   
    Это приложение добавляет QR-код к кнопке «Поделиться» для элементов и индивидуальному всплывающему окну «Поделиться» для отдельных сообщений/комментариев/отзывов.
    Функции
    Поддерживаются 2 бесплатных API: Google и QuickChart. Варианты изменения следующих параметров для всех API: размер, поля, уровень исправления ошибок. API QuickChart поддерживает 3 дополнительные настройки: цвет переднего плана и фона, формат изображения.  
    Примечания
    Протестируйте цветные QR-коды, если вы используете API QuickChart. В зависимости от контрастности выбранных цветов QR-код может не работать! Если вы хотите видеть больше бесплатных (или платных) поддерживаемых API, дайте мне знать. Автор: invisioncommunity.com/files/file/10091-tb-qr-code-share-service/
  18. Лайк
    AnWey отреагировал в Silence за файл, Donate Sidebar   
    Простой в настройке плагин, который добавляет форму пожертвования Paypal на вашу боковую панель. С возможностью ввести свой собственный код html donate. Также включает групповые разрешения, а также процентную полосу статуса ваших пожертвований на основе введенной суммы цели. 
  19. Лайк
    AnWey отреагировал в Xontero за файл, Rain theme   
    Demo
    1.1.5
  20. Лайк
    AnWey отреагировал в SlawkA за файл, LAXERI Theme   
    Этот шаблон подготовлен в двух режимах: темный и светлый, с возможностью изменения цвета в двух палитрах, палитре по умолчанию (аналогичной IPS) и палитре VALA (мощная настройка цветов, которая изменяет цвет всего шаблона путем изменения немного цветов).

    Этот шаблон также имеет 12 плагинов, которые включают: верхнюю панель, всплывающее окно, меню боковой панели, призыв к действию (CTA), прокрутку вверх, нижнюю навигацию, загрузку, наложение поиска, слайд-шоу, переключатель темного и светлого, панель общего доступа и нижний колонтитул.

    Следующие элементы также настраиваются: кнопки, ссылки, форумы, темы, сообщения, навигация, изображение профиля, мобильная панель навигации, настройка основной темы.
  21. Лайк
    AnWey отреагировал в Ryo за файл, (NE) Hide content   
    Плагин позволяет скрывать контент постов от гостей с различными вариантами настроек.
×
×
  • Создать...