Перейти к содержанию

tiktik

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tiktik

  1. Все одинаково В общем проблему нашел! Проблема в Publish Fields -> при включении Publish Date, когда ее включаешь, то дату можно редачить, но происходит сброс даты при обновлении записи. А когда этот филдс вырубаешь, то все норм, дата не скидывается больше. Единственное, теперь дату не пофиксить, только руками редачить в бд. Странно, неужели баг такой жесткий... Может кто нибудь проверить у себя? Версия движка 4.7.14
  2. Странно, настройки стоят одинаковые. Может дело в том, что баг только в кастомном типе записей (Databases)? Вы пробовали не в Articles а на другом типе записи (своем) обновить? Сейчас проверил, на дефолтных Articles реально дата не сбрасывается, а на своих сбросилась.
  3. Привет, столкнулся с проблемой, либо это недочет инвижена, либо у меня что то не так. При обновлении записи, не форума, а для страниц Pages, дата публикации становится новой. должна меняться по сути только дата обновления и редактиварония записи, но почему то меняются все даты на новую. Кроме как руками заного ставить дату публикации выхода не нашел, кто нибудь сталкивался? И через админку и через фронт-редактирование, все также дата публикации сбрасывается на новую.
  4. Как по мне, самое главное, что спустя 4 года наконец то редактор обновили до ckeditor5 🫠
  5. Привет! Подскажите как установить плагин для редактора CKEditor в Инвижине. Скачал с официциального сайта https://ckeditor.com/cke4/addons/plugins дальше /applications/core/interface/ckeditor/ckeditor/plugins/ а дальше я не знаю 😟 LOL, снесите тему ребят чтобы я не позорился 🫠 тупанул жоско, не думал что так просто все
  6. Привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли документация на русском со страницами (модулем Pages) в Invision Comunity. Или какая-нибудь инфа на русском, как настраивать редактор страниц, натягивать верстку с различной динамической составляющей от Инвижена. Все что нашел, это все поверхностная инфа =(
  7. Привет! Еще нет дополнения, которое конвертирует загружаемые юзерами картинки в WebP формат? А то сервак уже готов взорваться от 2 мегабайтных PNG-шек любимых спамеров.
  8. В общем разобрался с кнопками, не тот тип выбирал оказывается вместо "Single Line Block" выбирал "Inline" Не уверен на все 100% что правильно сделал, если что не так, подскажите 💯 🤔
  9. Привет! Очень нехватает в редакторе возможности вставлять загловки H1,H2,H3. В поддержке читал что можно их добавить кастомными кнопками, но это гемор тк еще будет много проблем со CSS стилями. Мб есть какое нибудь дополнение или крюки/лайф-хаки? 🤪
  10. а не подскажите, файл postContainer перезаписывается после обновления или также остается?
  11. не, не обязательно, просто хотяб наводку дать, допы или код. А там уже допилю стилями
  12. Всем привет, подскажите пожалуйста, как вот так вывести информацию (сообщения, репутацию) под аватаркой в топиках на форуме. Может быть есть какие-нибудь допы/расширения/хуки, или если кодом, подскажите что и куда вставить. Я новичок в инвижене.
  13. от души посоны! то что нужно, а я все допы искал под это дело 😂
  14. Привет, какие сейчас рекомендуемые настройки PHP для нынешнего Invision Community? Мой форум работает на: PHP 8.0.12 MySQL: 8.0.26 Коротко о тех-деталях моего VPS сервера: Что можете порекомендовать выставить в PHP, под мой сервер, а именно: И если есть еще советы, был бы рад услышать, спасибо!
  15. Дополню немного... В общем, сейчас решил вообще протестить глобально, на другой сервер, накатил другую операционку (Centos 8), настроил, залил инвижен, и та же самая ошибка. Идей других нет, вообще ничего не понимаю, чистый сервак, чистая и лицензионная система, откуда ошибка? Мб я что-то не подрубил на сервере, хотя я уже много лет работаю с таким конфигом и вроде проблем особо не было.
  16. Неприятно но привычно начинать новый проект с проблем 😄 Взял новый сервер под проект и вроде установил все рекомендуемое ПО для Invision Community, не хотелось бы фиксить эти баги "костылями". Мб нужно что-нибудь поменять, операционку/базу/расширения PHP?
  17. Здравствуйте! Вчера купил лицензию (только форум), поставил на сервер, покликал по админке в поиске багов, и столкнулся со следующим: В разделе "Statistics" => "Topics" => "Solved Topics By Forum" выдает вот такие ошибки. Я также для теста пробовал переустанавливать и даже ставил нулед версию от IPBmafia, на все равно, в любых случаях выдает такую ошибку: Моя конфигурация сервера: (Ubuntu 20) PHP: 8.0.12 База: mysql 8.0.27 На форуме здесь не смог найти решение проблемы. Есть разве что эта похожая проблема, но это немного другое.
  18. Спасибо! даа, я сейчас еще раз пересмотрел все темы в каталоге и вроде нашел. Вот она - Villain 4.x by ipsfocus com
  19. Всем привет! Кто-нибудь может подсказать что за тема на этом сайте (скриншоты прикрепил, тк ссылку не буду вставлять, поскольку на сайте есть запрещенный контент (гембла)) Или посоветуйте какие-нибудь похожие стили, главное чтобы было: изменение темная/светлая тема; меню и логотип по дефолту на одном уровне (надеюсь правильно поняли😄 )
  20. Всем привет форумчане! Сейчас у меня встал такой вопрос, хочу купить лицензию за 250$ (чисто форум онли), но не совсем могу понять что подразумевается под "Renew every 6 months for 40$"? Это имеется ввиду лицензия продлевается каждые 6 месяцев, или лицензия вечная и это только продления на обновления за 40$? Ранее работал на ксенфоро, но новый проект хочу делать на Инвижене, поэтому сорри за глупый вопрос, пытался разобраться сам, но надежнее спросить у знающих ребят.
×
×
  • Создать...