Перейти к содержанию

WebUser

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. Zero108 спасибо, разобрался. Оказывается для Модераторов нужно было включить доступ к управлению Виджетами, а редактирование информации происходит в самом виджете, в его настройках.
  2. Установил этот плагин, но не могу понять, как с ним работать. У модератора в панели управления нет никакой новой опции связанной с Advanced Custom Widgets. На главной странице он видит сам виджет, но редактировать его не может. Как настраиваются права, кто может редактировать виджет и где происходит само редактирование?
  3. Насколько, я понимаю, Pages - это отдельный компонент, который нужно покупать, верно? Есть возможность установить этот компонент, без его покупки? Будет ли он в этом случае работать с лицензией?
  4. Про такое вообще не знал, что существует. Буду пробовать. Спасибо!
  5. Здравствуйте. Сейчас публиковать баннеры на главной странице могут только Администраторы через админ-панель. Вопрос: как реализовать эту возможность для Модераторов? Была идея сделать это с помощью Календаря. То есть, на главной странице выводится блок Календаря. Модератор добавляет событие (пост) в календарь и эта информация выводится в этом блоке. Проблема оказалась в том, что этот блок выводит лишь часть текста и без картинок. То есть, даже если в событии календаря (в самом посту) добавить картинку - то в блоке на главной странице этой картинке нет! Поэтому от этого способа отказались. Какие еще есть способы, чтобы Модераторы имели возможность публиковать баннеры (картинка с ссылкой) на главной странице форума?
  6. В итоге остановился на выборе: adminvps. Хороший Российский виртуальный хостинг (не виртуальный сервер) при цене 95 руб/месяц. Сервер полностью поддерживает работу IPBoard, никаких ошибок в админ-панеле нет, работает быстро. Всем спасибо за советы!
  7. Ищу хостинг в РФ, чтобы можно было оплачивать картами МИР, в пределах 100 руб/месяц с поддержкой необходимых функций для корректной работы IPBoard. Кто подскажет?
  8. Спасибо за советы, но до этого я долго пользовался другим хостингом, ровно за эти же деньги, и там всё было хорошо, пока они не отключили оплату картами МИР (оказалось, хостинг забугорный). Собственно поэтому и переехал на другой хостинг.
  9. Нет, спасибо. Мне нужен простой хостинг, в пределах 75 руб/месяц, а не выделенный сервер...
  10. cURL не установлен. Смотрите 3й пост в этой теме, там скриншот. Хостер сказал, что не может установить cURL так как это нарушит работу других сайтов на сервере.
  11. Спасибо, но я вряд ли смогу всё это правильно подключить и настроить, так как совершенно в этом не шарю.
  12. ДНС поменяли 3 дня назад. Уже должно было обновиться. Кстати, также не работает Магазин приложений, в админке. Не отображает товары и пишет: Ошибка сервера или конфигурации 3C409/3 Произошла ошибка связи с сервером Магазина приложений. Пожалуйста, попробуйте позже или свяжитесь с нами для получения помощи. Как это делается?
  13. Спасибо. Написал хостеру еще раз. Если не смогут помочь - буду менять хостинг.
  14. А почему такое может быть? Это из-за настроек сервера? Может ли сервер хостера блокировать исходящие сообщения с сайта? Дело в том, что у меня в Админке IPB висит сообщение о критической ошибке "внешнее соединение не установлено". Я писал хостеру, но они сказали, что так настроен сервер, и что они с этим ничего сделать не могут. Может ли так быть, что просто их сервер не подходит для IBP? Просто перед тем, как писать в саппорт IPB, я всё же хотел бы убедиться, что ошибка не связана с новым хостингом, в ином случае офф.поддержка IPB мне просто не помогут. Прилагаю скриншоты этих ошибок:
  15. Здравствуйте. Перенёс сайт на новый хостинг, после чего в админке отвалилась лицензия. Пишет, что Лицензионный ключ не распознаётся. Пытался обновить данные лицензии и заново его вписать через поле Изменить ключ лицензии, но сайт выдаёт ошибку. См. скриншоты. Кто знает, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...