Перейти к содержанию

WebUser

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WebUser

  1. Zero108 спасибо, разобрался. Оказывается для Модераторов нужно было включить доступ к управлению Виджетами, а редактирование информации происходит в самом виджете, в его настройках.
  2. Установил этот плагин, но не могу понять, как с ним работать. У модератора в панели управления нет никакой новой опции связанной с Advanced Custom Widgets. На главной странице он видит сам виджет, но редактировать его не может. Как настраиваются права, кто может редактировать виджет и где происходит само редактирование?
  3. Насколько, я понимаю, Pages - это отдельный компонент, который нужно покупать, верно? Есть возможность установить этот компонент, без его покупки? Будет ли он в этом случае работать с лицензией?
  4. Про такое вообще не знал, что существует. Буду пробовать. Спасибо!
  5. Здравствуйте. Сейчас публиковать баннеры на главной странице могут только Администраторы через админ-панель. Вопрос: как реализовать эту возможность для Модераторов? Была идея сделать это с помощью Календаря. То есть, на главной странице выводится блок Календаря. Модератор добавляет событие (пост) в календарь и эта информация выводится в этом блоке. Проблема оказалась в том, что этот блок выводит лишь часть текста и без картинок. То есть, даже если в событии календаря (в самом посту) добавить картинку - то в блоке на главной странице этой картинке нет! Поэтому от этого способа отказались. Какие еще есть способы, чтобы Модераторы имели возможность публиковать баннеры (картинка с ссылкой) на главной странице форума?
  6. В итоге остановился на выборе: adminvps. Хороший Российский виртуальный хостинг (не виртуальный сервер) при цене 95 руб/месяц. Сервер полностью поддерживает работу IPBoard, никаких ошибок в админ-панеле нет, работает быстро. Всем спасибо за советы!
  7. Ищу хостинг в РФ, чтобы можно было оплачивать картами МИР, в пределах 100 руб/месяц с поддержкой необходимых функций для корректной работы IPBoard. Кто подскажет?
  8. Спасибо за советы, но до этого я долго пользовался другим хостингом, ровно за эти же деньги, и там всё было хорошо, пока они не отключили оплату картами МИР (оказалось, хостинг забугорный). Собственно поэтому и переехал на другой хостинг.
  9. Нет, спасибо. Мне нужен простой хостинг, в пределах 75 руб/месяц, а не выделенный сервер...
  10. cURL не установлен. Смотрите 3й пост в этой теме, там скриншот. Хостер сказал, что не может установить cURL так как это нарушит работу других сайтов на сервере.
  11. Спасибо, но я вряд ли смогу всё это правильно подключить и настроить, так как совершенно в этом не шарю.
  12. ДНС поменяли 3 дня назад. Уже должно было обновиться. Кстати, также не работает Магазин приложений, в админке. Не отображает товары и пишет: Ошибка сервера или конфигурации 3C409/3 Произошла ошибка связи с сервером Магазина приложений. Пожалуйста, попробуйте позже или свяжитесь с нами для получения помощи. Как это делается?
  13. Спасибо. Написал хостеру еще раз. Если не смогут помочь - буду менять хостинг.
  14. А почему такое может быть? Это из-за настроек сервера? Может ли сервер хостера блокировать исходящие сообщения с сайта? Дело в том, что у меня в Админке IPB висит сообщение о критической ошибке "внешнее соединение не установлено". Я писал хостеру, но они сказали, что так настроен сервер, и что они с этим ничего сделать не могут. Может ли так быть, что просто их сервер не подходит для IBP? Просто перед тем, как писать в саппорт IPB, я всё же хотел бы убедиться, что ошибка не связана с новым хостингом, в ином случае офф.поддержка IPB мне просто не помогут. Прилагаю скриншоты этих ошибок:
  15. Здравствуйте. Перенёс сайт на новый хостинг, после чего в админке отвалилась лицензия. Пишет, что Лицензионный ключ не распознаётся. Пытался обновить данные лицензии и заново его вписать через поле Изменить ключ лицензии, но сайт выдаёт ошибку. См. скриншоты. Кто знает, в чем может быть проблема?
  16. Здравствуйте. Вопрос необычный, но возможно кому-то это тоже будет полезно. В общем на DTF, когда добавляешь пользователя "В Игнор", то вы оба, не видите посты друг-друга. Здесь на IP Board сделано так, что если ты добавляешь человека в игнор, ставишь галочку на "сообщениях", то ты его посты Не видишь, а он твои Видит! и даже может их минусовать (менять твою репутацию). А вот как сделать так, что если ты человека в игнор добавил, то и он твои посты тоже видеть Не будет? Есть ли такой хук, мод или плагин?
  17. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как отключить опцию "Хочу получать новости и обновления" при регистрации? Нужно чтобы этой строки не было вообще и по-умолчанию пользователь получал Массовую рассылку от форума. Да, при желании, он может выключить её у себя в профиле. Речь только о том, чтобы убрать этот выбор при регистрации. Искал в настройках самой регистрации - но такой опции не нашел.
  18. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, существует ли возможность в IP Board модерировать контент (посты и темы) через Админ панель? То есть не входить на сам форум, а сразу заходить в /forum/admin/ и оттуда осуществлять одобрение тем, постов, читать и удалять сами сообщения и тд. Или модерация возможна только после входа на форум (не в админ панель)? Если так, то существует ли мод/хук, который позволял бы отображать темы и сообщения на модерацию в самой админке?
  19. Здравствуйте. До покупки IP Board, где-то читал, что если не продлевать подписку ($40), то будут какие-то ограничения функций, что якобы даже в админку нельзя будет зайти. На днях истек срок лицензии. Не стал платить, так как было интересно, какие именно функции будут заблокированы. Но странно то, что никаких ограничений я так и не увидел. В админку спокойно заходит, всё работает как и раньше, просто висит предупреждение: В связи с чем возникли вопросы: 1. Я так понимаю недоступно только обновление, какая-то защита от спама и техническая поддержка? Верно? Или есть существенные ограничения, о которых я не знаю? 2. Если я не буду платить подписку какое-то время (например 2 года), а потом решу обновится - мне придется платить просрочку за все эти 2 года? ($160) или только $40? 3. Существует ли какой-то срок неуплаты, после которого разработчики уже не продлевают подписку, а скажут, типа, покупай с нуля?
  20. да. пользуюсь вашим кодом https://ipbmafia.ru/topic/23510-otklyuchenie-preobrazovaniya-vnutrennih-ssylok-v-blok-466/?do=findComment&comment=172562
  21. @by_ix заметил такую вещь. Если в посте есть картинка, то при вставке ссылки, блок её почему-то подхватывает и вставляет. Вот пример: Не подскажите, как это можно исправить? Идеально было бы так:
  22. установил как плагин, но под-форумы всё равно видны пока решил все же обойтись простым решением, которое подсказал @the.bunin - это установить пароль на раздел форума. просто спрятал его подальше, чтобы случайно не нашли
×
×
  • Создать...