Перейти к содержанию

ZoomS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения ZoomS

  1. Да, они есть, как и информация в них Настроил SSL, изменил base_url на https, board_url вероятно для более новых версий, у мен IPS4.3, но не помогло
  2. Когда я сменил хостинг с форумом, сохранив все файлы и базу данных, у меня полностью пропало содержание тем и подфорумов, если попытаться зайди на подфорум, то просто загрузится главная страница форума. Как выглядят темы:
  3. Помогло, но все страницы загружаются невероятно долго, хотя потребление CPU и RAM в норме
  4. У меня есть форум, базу данных которого и сам форум я перенёс на другой хостинг со сменой url, но после этого он перестал корректно работать. (базу данных и url в конфиге сменил) Во-первых в панели администрации не работает поиск и не работает некоторые страницы Во-вторых все иконки пропали, в консоли выдаёт ошибки по типу: Access to font at 'http://ПЕРВЫЙ-ДОМЕН.РУ/forum/applications/core/interface/font/icomoon.ttf?v=-29n77j' from origin 'http://ВТОРОЙ-ДОМЕН.РУ' has been blocked by CORS policy: No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Что я сделал не так?
  5. Всё работало нормально, но вдруг без ведомой причины боковой блок съехал вниз, под все остальные. Как это можно исправить?
×
×
  • Создать...