Перейти к содержанию

Lain

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    i4eater

Посетители профиля

1284 просмотра профиля
  1. Нет ипб мы сами не писали, это понимается в другом смысле. Ну а на счёт денег, 5000 тысяч рублей было вложено только лишь перед открытием портала. А на данный момент мы в него тоже не мало вкладываем.
  2. Lain

    Оцените мой форум

    Здравствуйте, хотелось бы выслушать ваше мнение и критику о моём форуме. Данный проект создан исключительно самими разработчиками (от кода до дизайна). Также этот проект является бюджетным, т.к. в него вложено около 5000 рублей. Вообщем: 1) Дизайн - С нуля. 2) Возраст сайта - почти 2 месяца 3) Посещаемость - от 50-100 уникальных посетителей в сутки Выслушаю любые мнения и рекомендации. Форум - zarg.pro/forum
  3. Если заморочки не нужны, купи лицензию.
  4. Как сделать чтоб администраторы могли редактировать файлы? просмотрел везде, не нашёл.
  5. Привет Можно сделать как ни будь отдельную страницу для заблокированных пользователей, то есть после бана аккаунта, у него открывалось именно это страница, где будет написан мой текст. Если можно, поподробней объясните пожалуйста
  6. Ну это как бы не является твоим сказанным "Не дочетом"
  7. 1402 раза скачали

    Шаблон VS-RP для IPB. Красивый красочный шаблон для проекта SAMP, либо для других различных проектов. Фон 3 персонажей из гта 5. Шаблон был выполнен в ярко-бирюзовых цветах. Переделывал его по заказу, но клиент был агро-школьник, вот решил выложить его в общий доступ. За основу брал не помню какой стиль, переделка лично от меня. Отлично подойдет для вашего проекта.
    Бесплатный
  8. Название: Шаблон VS-RP Добавил: Lain Добавлен: 11 Окт 2013 Категория: Стили, Темы, Шаблоны для IP.Board Версия IP.Board: 3.3x, 3.4.x Шаблон VS-RP для IPB. Красивый красочный шаблон для проекта SAMP, либо для других различных проектов. Фон 3 персонажей из гта 5. Шаблон был выполнен в ярко-бирюзовых цветах. Переделывал его по заказу, но клиент был агро-школьник, вот решил выложить его в общий доступ. За основу брал не помню какой стиль, переделка лично от меня. Отлично подойдет для вашего проекта.
  9. Подскажите пожалуйста Где на ФТП папка с шаблонами boardIndexTemplate и другие.
  10. Здравствуйте хочу узнать где на фтп храниться папка с пользователями?
  11. Здравствуйте,я бы хотел посоветоваться у профессионалов какой сайт мне лучше выбрать,я знаю что существует IP.Content, Portal,но нужно что то подходящее для моего портала (не реклама),посоветуйте пожалуйста что можно поставить лучше.
  12. Подскажите как эту кнопку убрать наверху.
×
×
  • Создать...