Перейти к содержанию

vitaliitihanov

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitaliitihanov

  1. Вот так /topic/23950-sayt-ochen-dolgo-zagruzhaetsya/ как прописать чтоб было ? Если включаю ЧПУ через админку, то у меня кирилица /topic/29-основные-правила-раздела/ Я так понимаю, что нужно в .htaccess прописывать ?
  2. да вкурсе я , в курсе. Ещё раз обьясняю, уточняю свой первый пост. Через обратную связь письма приходят с сайта. Если следовать проверке в настройках тнстового отправления - , то тоже приходит письмо. А вот именно письмо с подтверждением о регистрации пользователя - письмо у пользователя , который хочет зарегаться - попадает в спам. Я написал в службу поддержки своего хостера, и мне написали, что проблема на стороне моего ресурса. Либо в папках модуля , либо в настройках сайта.
  3. Опять же - это для конкретной почты, с конкретным почтовым ящиком ?
  4. Блин, у меня тоже отправляет. А вот именно когда пользователь регестрируется - письмо с подтверждением попадает в спам . А то и вообще не приходит.
  5. Нифига, в спам Он имел ввиду на на @gmail.com , а из @gmail.com ( в настройках админки )
  6. Скинул. Вот до этого через обратную связь приходило номально, а вот щас через почту которую сделал в рег ру - улетают в спам. А о подтверждении почты досих пор нету не в каких папках
  7. Я создал естественно в настройках (сайта ) исходящих поставил созданную почту.
  8. пфффф. Чот тишина, вообще не чо не приходит ))) Ща подожду ещё. Может почтальйон ногу сломал по дороге ?
  9. Вот смотрите. Через обратную связь на сайте - письма приходят в нужную папку. А вот именно оповещение о подтверждении почты - письма идут в спам. И причом тут хостер ? Мне уже ответили с поддержки, что проблема именно на стороне моего сайта, в файлах модуля или настройках https://ipbmafia.ru/topic/17359-podtverzhdenie-o-registratsii-prihodit-v-spam/#comment-176376
  10. Это проблема на стороне сервера или сайта. Потому что тестировал. В спам попадают во всех почтовых сервисах Яндекс, Мeil, Гугл Может кто подскажет из Актива данного форума, как это решается ?
  11. Ну опять же. Это настройки под конкретную почту. А нужно чтоб под всех пользователей настроить. Не буду же я обьясняять каждому, что вам нужно так то вот так сделать. И кому это в принципе вообще нужно. Он плюнет на мой сайт и уйдёт.
  12. Ну вот объясните мне дураку как установить ? По инструкции не возможно установить. В корне форума уже есть папка uploads и этого достаточно для аргументов моих высказываний.
  13. В корне форума уже есть папка upload Исходя из этого и возникает проблема (это если следовать по инструкции - загрузить папку upload в корень форума) https://ipbmafia.ru/topic/17616-avtorizatsiya-cherez-odnoklassniki/#comment-176341 Удалите конент этот. Не вводите людей в заблуждение
  14. А как сделать как у вас на форуме ? чисто разные цвета групп. Админ Модератор Пользователи
  15. И ещё вопрос. как сделать, чтоб при наведении на ссылку пользователя - всплывающийся профиль показывался вверх. У меня он почему то вниз показывает.
  16. Здравствуйте. Подскажите, где мне найти view/loginview.php ? всё перерыл, не могу найти. А он должен быть )
  17. Очевидно, что это скопированный текст, так же как и архив. В архиве ещё интереснее ))
  18. Ты где эту инструкцию скопировал ? Ты сам то видел архив ? Ну я буду рад конечно если вы мне дадите подробную инструкцию, то я буду очень вам благодарен. Хотя я сомневаюсь, что это произойдёт )
  19. Всё у тя нормально. в настройках регулируй, стоит ли тебе включать эту функцию или нет.
  20. Множество папок не хватает для установки. Или может там волшебный файл какой то существует ?
×
×
  • Создать...