Перейти к содержанию

NiRBES

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения NiRBES

  1. Доброго времени суток. Возник такой вопрос, как мне обновить форум до новой версии, я в одной из темы вычитал что нужно все перекинуть в корневую папку и перейти /admin/upgrade, То есть прям все файлы перекидывать с заменой? Повлияет ли это на какие-то ресурсы, аватарки и т.п.? Или есть спец директория куда нужно все закидывать?
  2. Спасибо всем кто отреагировал в тему, все зависимости я поставил вручную, обойти данную проблему удалось перескочив данный шаг.
  3. 1) Проверил путь где сохраняется сеанс, есть два файла, а значит что доступ для записи есть. 2) Куки в браузере включены. Где можно посмотреть функции этой ошибки что бы получить детализацию в какую сторону копать? Или возможно имеются какие-то другие пути решения данной проблемы?
  4. Доброго времени суток. При установки IPS 4.7.9 у меня возникает такая ошибка; The installer uses PHP sessions to store data, however PHP sessions are currently not working correctly on your server. This is an issue you will need to contact your host about. Использую vestaCP, переустановил там php на требуемую версию (8,0 и выше) по инструкциям от этого продукта, однако установка встала после нажатия на кнопку "начать установку". В интернете ни одно решение не помогло. Есть у кого небудь предположение в чем может быть дело?
×
×
  • Создать...