Перейти к содержанию

THEmolodoy

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

156 просмотров профиля

Достижения THEmolodoy

  1. Что по погоде народ ?
  2. Жена не одобрит это. -Конечно понимаю .
  3. Одно дело уже крупный и доходный проект переносить на такой хостинг и платить столько бабла,а другое дело для не большого проекта
  4. Приветствую форумчанины 🖐️ Хотел бы увидеть ваши советы по поводу выбора нужного и удобного хостинга для форума. Ну и узнать свои плюсы и минусы.
  5. Прислушаюсь к вашим советам, спасибо 👍
  6. Пока сидел ждал ответа,уже передумал и решил переделать готовый стиль подходящей версии.😄
  7. Доброго времени суток товарищи. Не подскажете где можно посмотреть статьи для обновления стилей до версии ipb 4.6.х c ipb 3.x.x На просторах наблюдаю много приличных стилей на версиях ipb 3.x.x Хотелось бы попробовать реализовать идею.
  8. отличный форум, уважаю кто гоняет в ETS 💣

  9. Зайдите в админ панель и потом следовательно по этим пунктам: Система > Дополнительно > Проверять IP адрес при проверке сессии?
  10. Доброго времени суток. Есть ли плагин с интеграцией пополнения счета за реальные деньги с поддержкой плагина members-shop Хочу сделать так. -Пользователь вносить сумму денег на счет аккаунта и они переводятся в поинты плагина members-shop Следовательно он сможет покупать потом на эти поинты доступные ему услуги.
  11. ладно,думаю потом решу эту проблему. Пора отдыхать идти,а то весь день с сайтом вожусь. За отзыв спасибо
  12. Доброго времени суток. Подскажите в чем может быть проблема? В браузере Operaпросмотр сайта как нужно. Бразуер Yandex выдает не четкое отображение форума. Opera Yandex
  13. Все работает,спасибо. Вид форуму придал еще лучше.
×
×
  • Создать...