Перейти к содержанию

nalssur

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nalssur

  1. Всем спасибо! Не без проблем, но всё получилось. Самое важное - отключить всё кастомное включая тему ну и php 8.1 нужен, да.
  2. Спасибо! На какую именно версию лучше обновить? На самую свежую, или на следующую?
  3. Добрый день! Щас стоит версия 4.4.8, лицензионная. Лицензия истекла уже давно, в 2019 году. И фиг бы с ней, рабьотает и работает, но задумал перенести на другой домен форум, а без активной лицензии домен не поменять в client area. Получается что настало время переходить на nulled. Вопрос, как это проще всего сделать? Можно ли "обнулить" текущую инсталляцию? Спасибо.
  4. Спасибо за решение проблемы, работает, но сохранилась ещё одна проблемка - в обсуждение (ЛС) невозможно добавить пользователя с русским ником. Думаю пробелма та же самая, надо ещё в каком-нибудь файле заменить функцию, но в каком?
  5. Почему-то код не вставляется полностью... Вот такой первый адрес: ipb.vars['base_url'] = 'хттп://www.olgino.info/forum/index.php?s=134e1d7a0b8a2f0dad2f0380cdeb024e&';
  6. Привет! У меня форум лицензионный, но проблем от этого не меньше Обновился с 3.3.2 кажется до 3.4.3 и появились проблемы: 1. Ошибка 404 при загрузке основной страницы форума, например При этом страница "последние сообщения" работает нормально: Страницы разделов форума тоже не работают: Это наблюдается и если отключить ЧПУ. Две ветки форума по этой теме читал, .htaccess проверял, в config-е адрес правильно. Что интересно, если посмотреть код этой страницы с ошибкой, то там мы видим такое: ipb.vars['base_url'] = 'olgino.info/forum/index.php?';ipb.vars['board_url'] = '__www.olgino.info/forum'; 2. Слово "Array" вместо имени пользователя здесь: 3. Не работает цитирование сообщений и вообще форма быстрого ответа. Вносил два исправления которые нашел на вашем форуме, это не решает полностью проблему - цитирование всё равно не работает :(
×
×
  • Создать...