Перейти к содержанию

CharonSix

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CharonSix

  • День рождения 07/08/2001

Информация

Контакты

  • Telegram
    @Charon_Six

Посетители профиля

402 просмотра профиля

Достижения CharonSix

  1. Всем привет! Ищу разработчика для автоматизированной синхронизации приложения под названием Brilliant Discord Integration! Дело в том, что при изменении группы пользователя - его роль не применяется по отношению к нему в Дискорде, и приходится нажимать на зелёную кнопку "Synchronize server member", что немножко мешает. Хотелось бы исправить это. Ведь даже синхронизация ника происходит только при первой привязке, дальше пользователю приходится в настройках нажимать "Обновить предпочтения". Награду в денежном формате гарантирую! Цена договорная.
  2. Привет всем! В общем, к сути. Пользуюсь приложением Brilliant Discord Integration (v. 1.0.19.1), установив его как надо, несколько раз... Но, к сожалению, по прежнему не работает синхронизация. После успешной интеграции, по сути, у пользователя в Дискорде должны измениться ник на форумный и роли, однако из этого работает только изменение форумного ника, и то - только при интеграции. При изменении ника на форуме в последующем - обновление ника в ДС не последует. Плюсом накину ещё следующее: В настройках группы отсутствует вкладка для выбора выдаваемой роли в ДС, и мне приходится назначать их в базе данных MySQL. По итогу, приходится вручную нажимать на кнопочку синхронизации в управлении пользователем. Есть у кого-нибудь мысли, почему так произошло, как это решить, или хотя бы может предложить свои услуги за денежный эквивалент?
  3. Поддержка форума дело благородное, а любой труд, безусловно, должен вознаграждаться, однако большая часть пользователей пользуются этим ресурсом именно благодаря бесплатному нулледу, в обход ежемесячного платежа подписки от официальных разработчиков. Также, приплюсуем основной контингент пользователей, использующий движок, а именно - люди подросткового возраста (или даже младше...), которые в принципе платить не хотят, и не будут, в связи с тем, что такие суммы в их карманах редко "валяются". Я не против ввода подобной системы. Но, думаю, от этого отсеется значительная часть аудитории, а также отпугнёт новокеков.
  4. Приветствую! Возникла необходимость ввести доп. поле при создании темы в определённом разделе, т.е. чтобы это поле отображалось только в одном разделе. Может быть есть плагин, или кто-нибудь сможет подсказать, как это осуществить?
  5. Думаю, стоит последовать совету @Exception и всё-таки ознакомиться с документацией по работе с движком, а ещё арендовать домен. Уверяю, это поможет избежать необходимости задавать подобные вопросы.
  6. К сожалению, некорректно работает
  7. Доброго времени суток, обитатели. Может кто-нибудь сможет подсказать хорошее приложение, которое позволит отдельной страницей собирать заявки в команду проекта? Естественно с полями для заполнения. Буду очень признателен за предложения! 🙏
  8. Приветствую. Кто-нибудь сможет подсказать, как убрать обводку? Изначально использовал код из следующей темы: Фон убрался, однако осталась подобная рамка:
  9. О, ap-pro. Я фанат твоего сайта) По делу: Выше указанные варианты подходят наиболее всего, однако мне помог переход на PHP с дальнейшей консультацией от хостера. Это так, на крайний случай.
  10. Благодарю, добрейшей души человек. Может ещё сможете подсказать, кто сможет переписать это приложение под современные реалии движка? Чувствую, оно не совсем нормально себя чувствует под 4.7)
  11. Привет! Баловался с Brilliant Discord Integration, и в результате появилась вот такая пародия на сказку "33 богатыря". Подскажите, как убрать все, кроме одного нужного? Сами методы не удаляются, в БД их не нашёл.
  12. Я прекрасно понимаю, что он есть в Файлах. Но мне нужны были логи конкретно из ChatBox Free.
  13. К сожалению, в ChatBox Free таковое отсутствует. Спасибо за попытку помочь
  14. К сожалению, там отображается всё, кроме ЧатБокса. В панели модератора, в категории "Удалённый контент", такая же шляпа. Но следы от логов всё-таки есть.
  15. Приветствую всех! Заметил, что в ChatBox Free имеются строки с логами действий модераторов, однако где эти самые логи смотреть - не понятно. Может быть, кто-нибудь знает, где их можно посмотреть?
×
×
  • Создать...