Перейти к содержанию

garnitura

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

175 просмотров профиля

Достижения garnitura

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как активировать транслитерацию URL-адресов?
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность использовать телеграм и другие соц.сети для авторизации и регистрации пользователя? Если да, то как?
  3. Подскажите пожалуйста возможно ли как-то получить ссылку, которая будет вести на английскую или на другую локализацию форума? Чтобы я кому-то скинул ссылку и при переходе по ней язык форума менялся.
  4. Подскажите пожалуйста, а как отобразить именно в темах?
  5. Подскажите пожалуйста, как можно опубликовать сообщение во всех темах на форуме и чтобы оно было сразу первым в теме? Есть ли готовый плагин для этого или настройки?
  6. А, всё нашёл. Нужно было его включить.
  7. Благодарю, получилось. А нужно что-то ещё делать? Установил, но в "Поделиться" телеграма так и не появилось. Или он не совместим с предпоследними версиями?( Я использую
  8. А как его установить? Подскажите пожалуйста.
  9. Всем привет! Подскажите пожалуйста как вывести название текущего языка вне цикла? {{foreach $languages as $id => $lang }} ? Извиняюсь не так поставил вопрос. Помогите пожалуйста с написанием цикла, чтобы получить текущее название языка..
  10. Подскажите пожалуйста, как открыть форум для всех. У гостей сейчас только форма входа и всё.
  11. Всем привет! Скачал недавно чужую тему, внёс изменения в настройках и создал свои. После экспорта стиля (предварительно сделал синхронизацию изменений), после импорта на другой форум, эти изменения не сохраняются. Как это решить?
  12. Подскажите пожалуйста, как вот сюда (см.скриншот) добавить доп.поля, а так же чтобы пользователь имел возможность их редактировать
  13. Хочу слева от заголовка "Совместные покупки" добавить свою иконку. НО для каждого из блоков разную
×
×
  • Создать...