Перейти к содержанию

kolianitc

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    kolianitc

Посетители профиля

68 просмотров профиля

Достижения kolianitc

  1. Версия форума 4.1.11. Во вкладке логотипы нет опции размеры...
  2. Добрый день. Подскажите как можно редактировать размер лого в шапке форума (шире, длиннее), а также панели поиска и. т. д. В каком меню настроек? Заранее спасибо за ответ.
  3. может кто платно может помочь решить проблему? Для знающего человека думаю это не сложно.
  4. Кнопка появилась, но она не работает. При нажатии выбрасывает вверх форума, сам ник не копируется в сообщении...
  5. Может у кого есть что-то рабочее для это версии форума...
  6. Добрый день. Перестала работать кнопка "ник" для обращения к конкретному пользователю (скрин). Кто знает в чем дело, и где можно исправить?
  7. В режиме оффлайн, в панели закладок между фавиконом и названием сайта периодически появляются два вопросительных знака. При нажатии на ссылку они пропадают, и потом, если вернуться в закладки все отображается нормально. Кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема и как её можно исправить?
  8. Подскажите пожалуйста, как добавить, удалить фавикон на сайт. Верси 4.1
  9. Спасибо, поменял название страницы. Создал еще два метатега описание и ключевые слова (их не было) но не знаю что прописать в названии метатегов, что бы сохранились. Скрин прилагаю
  10. Хочу обновить форум с версии 4.1 до 4.7. Подскажите пожалуйста, какие есть риски. Может ли что-то слететь, например установленные стили?
  11. В связи со сменой домена, необходимо изменить название сайта/форума. Подскажите, как это сделать. В общих настройках название поменял, но по факту оно осталось прежним. Например когда сохраняешь страничку в избранное.
×
×
  • Создать...