Перейти к содержанию

Dzi

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    dzionly

Посетители профиля

1239 просмотров профиля

Достижения Dzi

  1. Возможно ли встроенный embed IPS 4 ставить по центру? Я пробовал разные танцы с бубном но зараза не хочет поддаваться. простой код iframe получается через HTML выставить по центру посредством <center> А вот встроенный вставщик(см. ниже) ну никак не получается Спасите..
  2. Собственно как это сделать? Хочется чтобы все превюшки маленькие были без анимаций.. А в теме чтобы всё норм анимировалось. Как это сделать?
  3. Только вот блок отображается на всех страницах.. а мне нужно чтобы только на главной Есть идей?
  4. Нашёл решение радикально Взял и просто вставил в код sidebar напрямую код дискорда после виджетов. Но хотелось бы конечно узнать как разные виджеты под разные темы пилить..
  5. А можете объяснить как? А то я понять не могу.. Где именно изменять и что нужно вставлять? Это ведь Custom Block, я хз куда вставлять код дискорда..
  6. Возможно как-то задать чтобы к примеру с одной темой блок выглядел иначе чем с другой. К примеру у меня есть 2 темы, одна светлая, вторая тёмная.. и виджет с кодом дискорда тёмного цвета Хочется чтобы а белой теме был другой код с белым цветом(код у меня есть, осталось понять как сделать чтобы он переключался) Заранее спасибо.
  7. Чем он помог? Сказав очевидные вещи? Ему в конце ещё осталось дописать "А если не получилось - гугли". Я делал всё по гайду дважды. Да и если судить по скринам - видно что я всё правильно ввёл.
  8. А как тут не хамить когда тебя прямым текстом идиотом называют. Если бы я не читал эту Помощь - я бы сюда не написал. Всё делал по гайду - ничего не вышло.
  9. А ты не думаешь что я так и сделал, Шерлок?
  10. Собственно есть поле с ID где хотелось бы включить HTML - возможно? На 3.4.6 делал это - но не помню где копался... Тему ту где нашёл решение потерял
  11. Проблема решена, спасибо. Тему можно закрыть.
  12. Я нашёл решение. Используем вместо DL DT и DD - table tr и td Старый код:
  13. Вот что получилось.. Не понимаю почему dl код не работает правильно(
×
×
  • Создать...