Перейти к содержанию

Juar

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1980 просмотров профиля
  1. Juar

    Embed RuTube

    Все так, если пользователь вставляет то проигрыватель не виден, но если пост пишет админ, то все вставляется и проигрывается. При редактировании поста пользователя видно что в iframe отсутствует сама ссылка на видео вида src="https://...... Это где-то в правах групп форума ограничивается?
  2. Интересно, у меня 4.7.7 и в фильтрах Group Promotion Rules нет спамеров ((( Этот фильтр надо теперь где отдельно включить? Интересно, у меня 4.7.7 и в фильтрах Group Promotion Rules нет спамеров ((( Этот фильтр надо теперь где отдельно включить?
  3. 1. Автоматически у меня забанены не все, раньше галка блокировать спамеров не стояла. 2. Прежде чем спрашивать "немного напрягся", в моей версии Group Promotion Rules выглядит так: Какая у тебя версия форума?
  4. Приведите конкретные идеи, как применить "инcтрумент Group Promotion Rules" для задачи поменять группу для всех кто уже помечен как спамер. В Group Promotion Rules, отдельной выборки по спамерам не нашел. Практически все кто помечен спамером не имеют постов, на форум не заходят и действий уже не совершают. Подозреваю что нужное мне можно реализовать через запрос к базе, но я в этом не очень силен ((( Буду благодарен если кто-то подскажет что и где надо смотреть. Подозреваю что нужное мне можно реализовать через запрос к базе, но я в этом не очень силен ((( Буду благодарен если кто-то подскажет что и где надо смотреть.
  5. Речь НЕ про заходишь ручками в админку, находишь пользователя и меняешь ему основную группу ))) В варианте нескольких десятков тысяч пользователей и более тысячи спамеров, процесс хочется автоматизировать. Кто-то пытался подобное сделать?
  6. Появилась необходимость перенести всех кто отмечен как спамер в отдельную группу. Подскажите пожалуйста, как реализовать?
  7. Если оплачивать с аккаунта на PayPal к которому привязана карта выпушенная банком за пределами РФ, то все проходит.
  8. Juar

    Dark Mode

    Могу поделится инструкцией, на основании собственных экспериментов: Прежде чем начинать работать с приложение советую сделать копию темы, чтобы была возможность быстро восстановить все цвета! Приложение создает в админке, в каждой теме вкладку "Dark Mode", зайдя в которую для каждой темы можно включить или выключить Dark Mode, делается это переключателем " Enable Dark Mode?" Нажав "Get theme colors" в окне получаете все переменные с цветами которые используются сейчас в теме (первое действие которое надо сделать) Нажав "Get dark mode demo" в окне все переменные с текущими цветами заменяются на более темные (второе действие которое надо сделать) Третье действие - все переменные с более темными цветами надо ВЫРЕЗАТЬ из окна и вставить в окно "Dark Mode color scheme" Четвертое действие - нажимает Сохранить. Для ускорения проверки очищаем кэш (раздел Поддержка - Очистить системный кэш) ВНИМАНИЕ - надо быть ОЧЕНЬ аккуратным с нажатием на "Apply Color Values" если туда нажать в тот момент когда в окне (без названия) будут все переменные с замеными более темными цветами и после этого нажать Сохранить, то все текущие (светлые) цвета в теме будут заменены на темные и вы можете получить оба режима темный и светлый с одинаковыми темными цветами. Восстановить потом цвета без копии темы будет крайне трудоемко. P.S. Если в процессе экспериментов Вы все таки добились что оба режима стали темными, то заходите в копию темы, нажимайте "Get theme colors", копируйте в буфер все переменные с изначальными цветами, заходите в "темные" тему, вставляйте из буфера в окно (без названия), нажимайте "Apply Color Values" и нажимайте Сохранить. Очищайте кэш и все восстановится назад. Удачных экспериментов 😉
  9. (db) Contact with Administration 1.0.1 (db) Contact 1.0.1.tar Dark Mode 1.0.1 Dark Mode 1.0.1.tar
  10. На 8.1 плагин заработал, вполне допускаю что с самим плагинов все нормально, а проблема была из за других установленных плагинов (хотя я их проверял по отдельности), но работы проводились в 4 руки с другим админом и возможно мы что-то сами накосячили. Что и где в итоге исправили написал тут: by_ix есть предложение добавить в плагин возможность использовать "упомянуть" не только в постах, но и в личной переписке, а в настройки плагина вкл/выкл этой функции. У меня иногда в переписке участвует по нескольку десятков человек и в таких случаях эта функция была бы полезна. Сможете реализовать?
  11. Борьбы с адаптацией плагинов которые на PHP 8.1.2 не корректно работали или приводили к 500 ошибке, завершилась следующим: Сами плагины не правились, но в таблице core_theme_templates в колонке template_content было найдено в нескольких местах содержимое с некорректной конструкцией {{$iPosted = isset( $topic->contentPostedIn ) ? $topic->contentPostedIn : ( $topic AND method_exists( $topic, 'container' ) AND $topic->container() !== NULL ) ? $topic->container()->contentPostedIn() : array();}} вместо {{$iPosted = isset( $topic->contentPostedIn ) ? $topic->contentPostedIn : (( $topic AND method_exists( $topic, 'container' ) AND $topic->container() !== NULL ) ? $topic->container()->contentPostedIn() : array());}} После исправления, добавления скобок в условии $topic->contentPostedIn : проблема исчезла. Теперь на форуме нормально следующие плагины: Insert Nickname 1.0.3 Автор siv1987 (Fixed by k4r1) Change Post Author 2.0.0 Автор invisionHQ Recent Topics 1.1.0 Автор MDMX Post Number (IPB-Board.ru) 1.1.0 Автор INVISIONify Profile Field Per User Group 2.3.2 Автор Adriano Faria Birthday in Registration Screen 6.0.1 Автор All Astronauts (NB40) Recent Topics/Posts 1.1.4 Автор newbie Clear Notifications 1.0.3 Автор Pete Treanor
  12. by_ix извиняюсь, что-то непонятное я сделал на форуме, но сейчас плагин у меня заработал ))) Возможно дело было в кэше, попробую разобраться и добиться повторения ошибки.
  13. К моему сожалению на 8.1 не работает. Будет здорово если Вы сможете внести правки.
×
×
  • Создать...