Перейти к содержанию

daitepiva

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

673 просмотра профиля

Достижения daitepiva

  1. Смотрите ошибки в логах веб-сервера или PHP. Насчёт PHP версии 5.6 вы, возможно, погорячились - есть вероятность, что форум и не должен работать с этой версией и выше.
  2. Так может придумаете своё доменное имя, например, forum.my, пропишете его в настройках форума, а потом в файле hosts: 127.0.0.1 forum.my www.forum.my ping forum.my PING forum.my (127.0.0.1) 56(84) bytes of data. 64 bytes from localhost (127.0.0.1): icmp_seq=1 ttl=64 time=0.034 ms 64 bytes from localhost (127.0.0.1): icmp_seq=2 ttl=64 time=0.027 ms 64 bytes from localhost (127.0.0.1): icmp_seq=3 ttl=64 time=0.039 ms ^C На линуксе этот файл лежит в папке /etc Где этот файл находится в Винде я точно сказать по памяти не могу, где-то в c:\windows\system32\drivers\etc
  3. 1. Думаю, что без модификаций не обойтись. 2. Надо смотреть логи веб-сервера. 3. Как раз писал про это в соседней теме: Админка - Настройки безопасности - Удалять неактивированные учетные записи после X дней. Правда тут указываются дни, а не часы. 4. Насколько я знаю, использование крона необязательно. Раз только некоторые задачи не выполняются - значит сам по себе планировщик работает. А вы как определяете, что задачи не выполняются? Смотрите "Журнал задач"? Там ещё есть странная штука - планировщик работает по часовому поясу UTC, по крайней мере у меня, т.е., например, если у вас пояс UTC+3 и уже 15 часов, то планировщик считает, что только 12.
  4. 1. Непонятно в чём реклама заключается? Вот зарегился юзер с неправильным емейлом, регистрацию не подтвердил, а где видна эта реклама? 2. Пользователи, не подтвердившие регистрацию, должны удаляться и так, время до удаления здесь: Админка - Настройки безопасности - Удалять неактивированные учетные записи после X дней. Правда тут указываются дни, а не часы. Также можно попробовать в настройках группы Ожидающие включить пункт "Скрыть эту группу из списка пользователей?", в этом случае пользователи, не окончившие процедуру регистрации, не будут видны другим.
  5. Блин, что-то такое мне попадалось, не помню что было...Что указано в настройках: Настройки - Глобальные настройки - Путь до директории загрузок? Именна та папка, которую вы и проверяете? И всё-таки надо бы логи сайта посмотреть.
  6. А в в логах вебсайта есть что-нибудь по проблеме? Вложенные в сообщения картинки загружаются на сервер и отображаются нормально?
  7. У меня в указанном параметре стоит 128 МБ, правда я не пользуюсь IP.Downloads. Мне проще - у меня свой сервер, могу рулить там как хочу. Боюсь, что вы не сможете оптимизировать скрипты, как вам советует ТП хостинга. Их я тоже могу понять, с такими запросами от скриптов никакой памяти не напасёшься ) Думаю, что если хостинг не может увеличить этот лимит ещё, то надо менять либо тариф, либо хостинг, но сначала нужно уточнить какие там будут ограничения.
  8. Автоподписка не включена. А вот пинг-серверы были, по-умолчанию, удалил, потестирую. Хотя странно как они могли влиять на приведённый запрос в базу.Спасибо.
  9. Похоже на то, что php-интерпретатору не хватает выделенной ему памяти. Обратитесь к поддержке вашего хостинга с просьбой увеличить память для PHP. Это параметр memory_limit в файле php.ini.
  10. Хоть мы и отошли от темы топика, но всё же хочу уточнить, что ErrorDocument - фича не мод_реврайта или другого модуля, а непосредственно ядра Апача, как сказано в документации.Думаю, дальнейшее осуждение уже не имеет смысла без дополнительной информации от топикстартера.
  11. Жаль. Но надо попробовать. Да толку нет, т.к. в продакшине сайт работает опять на старой версии. А сайт с новой версией стоит без нагрузки, а без нагрузки работает вполне сносно, хотя запрос и на пустом сервере отрабатывает не меньше 20-ти секунд.
  12. 162 пользователя онлайн, у меня сейчас 4923 )На их форум я уже писал, ничего интересного не посоветовали. 6947 онлайн. Вот это уже подходит. Спасибо. Отпишу им. Спасибо за предложение, но, думаю, пока не нужно. Напишу сначала админам форума танков )
  13. Боюсь это можно сменить только напрямую в базе данных, если нет такого опыта, то лучше не лезть. А причём тут айпишник, с которого регистрировался пользователь, и айпишники, с которых обращаются на форум? И как вы контролируете эти хиты и лимиты? По моему опыту обычно проблемы из-за гостей, а не из-за зарегистрированных пользователей.
  14. Это зависит от настроек Апача, но по-умолчанию, если я не ошибаюсь, использование такой директивы в .htaccess разрешено. Впрочем, всё это гадание, т.к. как реально настроено у конкретного хостера неизвестно. Наверное правильнее сначала поискать в панели управления хостингом, если таковая имеется, либо почитать FAQ у своего хостера, либо обратиться в поддержку.
×
×
  • Создать...