Перейти к содержанию

Не получается сделать обновление 3.2.0 > 4.3.7


EIKA

Рекомендуемые сообщения

Закачал файлы в upload, запускаю /admin/upgrade/, процесс начинается, но на этапе проверки версий скрипт говорит, что все up to date. Хотя на сервере крутится 3.2.0, а файлы в /upload/ 3.4.7 (проверил дважды). Поставить галочку напротив IPB 3.2.0 не дает. Соответственно, обновляться не дает.

 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, вы файлы 3.4.7 куда залили? поверх старой версии на хосте? или вообще в какую-то папку только? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну зачем поверх. В инструкции написано заливать в папку /upload/, я туда и залил.


В итоге апгрейд сейчас лежит в /WWWROOT/upload/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум в корне, в /WWWROOT/

Изменено пользователем EIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда и заливайте все файлы из папки upload который лежит в архиве 3.4.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку аплоад из архива откройте и увидите структуру схожую с структурой на сервере. Вот их и залейте с заменой на сервер в корневую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Меня перекосило. Нужно было просто поверх перезаписать, а я подумал что в отдельную папку, и оно оттуда будет перезаписывать поверх в процессе инсталляции. Можно закрывать.


Все обновилось отлично. Единственное, я не понял, почему анти-спам был включен. Вроде как обещали, что в нулле он выключен (нужна лицензия для работы?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна лицензия для работы?

Нужна. Он(сервис) обращается к официальному серверу с запросами. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...