Перейти к содержанию

Как убрать Пользовательские блоки?


Noisia

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не могу найти как убрать с главной вот эту ерунду!

post-25677-0-35181200-1421026911_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ --> Система --> Приложения --> Управление приложениями --> (e32) Custom Sidebar Blocks --> Изменить --> Публичное имя приложения --> Очистить --> Сохранить

 

Если установлен Content, то:

АЦ --> Приложения --> Контент --> Настройки --> Меню навигации --> Приложение: (e32) Custom Sidebar Blocks --> Изменить --> Скрыть вкладку приложения --> Да --> Сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ --> Система --> Приложения --> Управление приложениями --> (e32) Custom Sidebar Blocks --> Изменить --> Публичное имя приложения --> Очистить --> Сохранить

 

Если установлен Content, то:

АЦ --> Приложения --> Контент --> Настройки --> Меню навигации --> Приложение: (e32) Custom Sidebar Blocks --> Изменить --> Скрыть вкладку приложения --> Да --> Сохранить

Спасибо, помогли, и пока я еще тут, как мне изменить допустимый размер аватара, не разрешение, а именно размер...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ --> Пользователи --> Группы --> Управление группами --> <Нужная группа> --> Изменить --> Глобальные --> Максимальный размер файла фотографии пользователя. Ограничения ширины и высоты фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ --> Пользователи --> Группы --> Управление группами --> <Нужная группа> --> Изменить --> Глобальные --> Максимальный размер файла фотографии пользователя. Ограничения ширины и высоты фотографии

Спасибо, тему офф можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...