Перейти к содержанию

Проблема с файлом skin_profile.php


DarthOld

Рекомендуемые сообщения

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/ipb346/upload/cache/skin_cache/cacheid_17/skin_profile.php on line 2216

 

При попытке посмотреть Репутацию в Профиле.

____________

 

Появилась после того, как я ставил-пробовал пару хуков. Какие то оставил, какие то удалил.

Ещё пару стилей форума поставил.

 

И вот если я удаляю стили, отключаю все хуки - ситуация не меняется. (((((

____________

 

А если я тупо копирую skin_profile.php из архива форума трех недельной давности - то всё нормализуется. Но, если я хоть один хук включу или отключу - любой, снова такую ошибку рисует.

 

Что делатЬ?

post-26577-0-18283600-1424844153_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так же.

 

В общем я удалил всё нафиг. И стили и хуки и моды и компоненты. Очистил все кэши, ксс, макросы и т.д. Т.е. вернул форум в нулевое состояние. У меня даже счетчики яндекса из шаблона удалились.

 

Потом по одному хуки начал назад ставить.

 

В общем хук "Лидеры лайков" - который добавляет в правую панель список людей у которых наибольшее колличество репутации. Вот он на 3.4.6 получается конфликтует и удалить его не просто. Даже сейчас в настрйоках его группа осталась, хотя я все поудалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы его удалили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца не понял - но после того как я очищал всё подряд где только это возможно - оно перестало глючить и в профиле вкладка репутцаии теперь не показывает этот ворнинг.

 

ЗЫ просто не ставьте этот хук - если у кого 3.4.6

Изменено пользователем DarthOld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...