Перейти к содержанию

Не очищается кэш стилей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Следующая проблема - не очищается кэш после нажатия кнопки. Сообщения об очистке кэша идут, но дата последней очистки сохраняется прежней - 11-12 февраля (дата последнего обновления форума и его компонентов).

post-4237-0-59279000-1425338020_thumb.pn

 

Данное обстоятельство вызывает и другие проблемы - о своей первоначальной проблеме писал >в соседнем разделе, т.е. выдача php-ошибки Illegal string offset.

 

Сначала думал на права доступа - в админцентре в соответствующем разделе права доступа как надо. После - выставил на все подпапки и файлы внутри папки /cache права chmod 777, тоже не помогло.

 

Можно ли как-то очистить кеш вручную? В общем, не знаю, на что думать. Прошу подсказать, кто чем может. Спасибо.

Изменено пользователем Leo_Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? Так и не нашел решения проблемы...

 

Вот скрин прав доступа, как видно - кэш в норме:

post-4237-0-36649200-1425425897.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте очистить кэш без админки форума. А просто используя FTP клиент, такой как FileZilla удалите файлы вручную. Они потом пересоздадутся заново.

Изменено пользователем Rebound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос: НО разве на первом скрине "очистка кэша"?
 
По-моему это инструмент что-то вроде перестроения шаблонов - нужен, например, после установки нового приложения. И по-моему дата там не имеет отношения к кэшу.
 
А очистка кэша чуть ниже:
post-24610-0-09992700-1425459923_thumb.j
 
Точно так же в самом верху есть еще одна функция с кэшем: "обновление кеш-файлов"

?
 
---
ПС:
на крайний случай может сработать метод Rebound'а, только копию удаляемых файлов я бы сначала сделал (на всякий случай)

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте очистить кэш без админки форума. А просто используя FTP клиент, такой как FileZilla удалите файлы вручную. Они потом пересоздадутся заново.

Т.е. удалить все файлы в /cache/skin_cache/cacheid_*/? Или где-то еще?

 

Возможно глупый вопрос: НО разве на первом скрине "очистка кэша"?

 

По-моему это инструмент что-то вроде перестроения шаблонов - нужен, например, после установки нового приложения. И по-моему дата там не имеет отношения к кэшу.

 

А очистка кэша чуть ниже:

 

Точно так же в самом верху есть еще одна функция с кэшем: "обновление кеш-файлов"

?

 

---

ПС:

на крайний случай может сработать метод Rebound'а, только копию удаляемых файлов я бы сначала сделал (на всякий случай)

Так мне и очистка кэша не помогает решить illegal strings...

Но разве в перестроении стилей даты не должны обновляться? Ведь если они не обновляются, то это значит что где-то они не могут переписать существующие.

 

И мне выдает вот такой скрин - там много добавляются, но обновлено - 0:

post-4237-0-78734600-1425465878_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...