Перейти к содержанию

Нужны интеграции имажехостов в форум


mogikan

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает хуки или имажехосты (постороние типа радикал и прочее) которые интегрируются в ipb 3.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны для загрузки на внешние хранилища. А iHost заливает на сервер форума. 

 

Знаю только один __postimage.org/mod.php там куча форумов, но ipb нет. Когда-то с 2-кой он был интегрирован, но сейчас почему-то IPB уже не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны для загрузки на внешние хранилища. А iHost заливает на сервер форума. 

Можно подумать, что у вас настолько популярный форум, чтобы забить жёсткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogikan, добавьте ссылки на имаджихостинги ниже редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что у вас настолько популярный форум, чтобы забить жёсткий диск.

 

 

И к чему эти тупые комментарии? Нечего сказать так помолчи. А ещё лучше - зайди на форум и посмотри - iHost уже стоит и давно. Но ищу я интеграции с ВНЕШНИМИ картинкохранилищами.

 

 

mogikan, добавьте ссылки на имаджихостинги ниже редактора.

 

У меня это решенно немного по другому, но ссылки есть. Просто в своё время когда была интеграция с postimage очень удобно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эти тупые комментарии?

Острый...

 

Следите за словами когда с незнакомыми людьми общаетесь, я не переходил на личности и не собираюсь с вами что либо обсуждать и вести дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ссылки есть

Это самый универсальный и безболезненный метод: запретить загрузку аттачей и добавить ссылки на хостинги изображений ниже редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет здесь не был, но ничего не изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...