Перейти к содержанию

Вылетает с аккаунта при повторном заходе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. У меня появилась такая проблема: Пользователи входят под аккаунтом и стоит им перезайти на форум, им приходится опять вводить логин и пароль. Даже если поставить галочку на "Запомнить меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее последовательность действий: в каком смысле "перезайти"? Закрыть браузер? Нажимает ли при этом кнопку "выйти"?

 

Сессия храниться 7 дней (по умолчанию в настройках). Если не нажимать кнопку "выход", а просто закрыть браузер, а потом открыть и зайти на сайт - авторизация будет автоматически. Но есть одно но: у пользователя в настройках браузера не должно стоять "удалять cookies при выходе"

 

+
Проверьте настройки: АЦ ---> Система ---> Настройки безопасности:
- Время жизни ключа авторизации пользователя
- Длительность сессии
- Учитывать IP адрес пользователя при проверке сессии?
- Учитывать браузер пользователя при проверке сессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, нечто похожее. В Firefox и Safari все в порядке, а в Opera если войду под пользователем и потом через некоторое время зайду на другую страницу форума или в настройки/профиль пользователя, то перелогинивается на админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...