Перейти к содержанию

"Создать тему" - ошибка IPB?


Рекомендуемые сообщения

:) Сегодня вечером столкнулся с очень интересной проблемой, нужно вызывать экстрасенсов.

Использую форум IPB 3.4.6.

 

Из установленных хуков: 

  1. [EN32] Генератор трафика v1.0.0
  2. (TB) Апнуть тему v2.0.1
  3. (FC33) Reputation bar in user info  v1.1.0
  4. [HSC] Последние сообщения (Перевод Envy)  v2.1

Сидел поздно вечером делать было нечего, писал огромное познавательное сообщение на своем форуме, нажал "Создать тему", и что я увидел, переадресацию на главную страницу форума, после чего у меня было 2 варианта, либо выйти в окно, либо же спросить у вас, может кто-то сталкивался, из-за чего могло такое произойти, ведь после того как устанавливал форум прошло чуть больше месяца, и таких проблем не возникало.

 

Имеется так же не установленное приложение ProMenu, но не думаю что проблема из-за него, но как бы не было странно возникла она после попытки установить его.

 

Настройка самого форума:

 

Стандартные CMD read на все папки.

на файлы стандартно за исключением conf_global.php - read .

Но так же не думаю, что это могло повлиять.

 

Сегодня же опять столкнулся уже 2 раза с данной проблемою, что приходиться аж по 5 раз нажать на кнопку "Создать тему" что бы тема создалась. А так 5 раз выкидывало на главную страницу.

 

:hi:


UPDATE:  ссылка на которую переадресовывало при не удачной попытки создать тему __forum.site.ru/index.php?

Изменено пользователем zend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи смотрели?

 

Нет не смотрел, и даже не вижу смысла смотреть их самому ибо то что есть там лично для меня простой набор букв и не нужной информации, понимаете к чему клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас это "простой набор букв", выложите сюда, знающие люди посмотрят, потому что логи ошибок - это один из способов понять из-за чего возникла проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас это "простой набор букв", выложите сюда, знающие люди посмотрят, потому что логи ошибок - это один из способов понять из-за чего возникла проблема.

 

Посмотрел лог, даже во время возникновения ошибки:

[Fri Mar 27 07:53:52 2015] [error] [client 77.*.*.*] File does not exist: /var/www/vhosts/forum.site.ru/httpdocs/public/style_images/master/repbar, referer: __forum.site.ru/index.php?/topic/46-chavo-chasto-zadavaemye-voprosy/

Даже я не обладая такими огромными знаниями при работе с логами не вижу тут не чего критичного.

Сегодня опять же возникла проблема, при редактирование либо создание темы жмешь "создать тему, либо же сохранить", не чего не происходит, зеленая полосочка пытается что-то с верху прогрузить, но бесполезно. Приходиться выходить с темы заходить заново туда и редактировать либо создавать. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь данная проблема началась после того как установил ProMenu, вчера полностью удалил приложения и все файлы, проблема не решена.

Так же устанавливал смайлики  :D  (скачал gif закинул в дефаул) но не думаю что это могло повлиять на работу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ни кто даже понятия не имеет в чем дело, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...