Jump to content

Подскажите где находится код

Share

Recommended Posts

Всем привет!

При изменении шаблона "Профиля" - "profileModern", я наткнулся на данный код, который отвечает, как я понял за минимальную высоту блока. Но интересно, что оно ставится через "style", а не через класс. Но ни в одном шаблоне я этого не нашел.

Вопрос: где находится данный код? При удалении этого кода, не будет ли неполадок в стиле?

<div class="ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container" id="profile_content" style="min-height: 507px;">

Вот этот код. Вот скриншот кода.

post-19984-0-30881100-1428158203_thumb.p

WGNews, Если на этом форуме forum.mobigaming.net ,то этот код,отвечает за информацию о пользователе . Этот блок находиться в ProfileModern

А что конкретно хотите удалить? style="min-height: 507px;" ? Ничего страшного не будет, но будет просто некрасиво: это задается минимальная высота блока с информацией, чтобы он гарантированно был больше блока с вкладками, что слева. Можете прямо в инспекторе удалить этот код и посмотреть, что получиться.

А что конкретно хотите удалить? style="min-height: 507px;" ? Ничего страшного не будет, но будет просто некрасиво: это задается минимальная высота блока с информацией, чтобы он гарантированно был больше блока с вкладками, что слева. Можете прямо в инспекторе удалить этот код и посмотреть, что получиться.

Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?

Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?

Вопрос интересный. Посмотрел в ProfileModern, но там только 

<div class='ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container' id='profile_content'>

Значит, style приписывается каким-то скриптом. И точно, в низу ProfileModern есть такие строки:

<script type='text/javascript'>
$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + 138 + "px" } );
</script>

Скрипт приписывает элементу с id profile_content этот самый style="min-height: XXXpx;", причем значение рассчитывается: высота вкладок-табов + 138рх.

И все равно не понимаю, зачем его удалять ? Вот как некрасиво же получится. Максимум, что я бы удалил (хотя не считаю нужным), это "+ 138":

$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + 138 + "px" } );

post-24610-0-01017500-1428170663.jpg

$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + "px" } );

post-24610-0-45792900-1428170670.jpg

без скрипта

post-24610-0-72996700-1428170666.jpg