Перейти к содержанию

Подскажите где находится код


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

При изменении шаблона "Профиля" - "profileModern", я наткнулся на данный код, который отвечает, как я понял за минимальную высоту блока. Но интересно, что оно ставится через "style", а не через класс. Но ни в одном шаблоне я этого не нашел.

 

Вопрос: где находится данный код? При удалении этого кода, не будет ли неполадок в стиле?

<div class="ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container" id="profile_content" style="min-height: 507px;">

Вот этот код. Вот скриншот кода.

post-19984-0-30881100-1428158203_thumb.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какой странице данный код вы видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGNews, Если на этом форуме forum.mobigaming.net ,то этот код,отвечает за информацию о пользователе . Этот блок находиться в ProfileModern

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно хотите удалить? style="min-height: 507px;" ? Ничего страшного не будет, но будет просто некрасиво: это задается минимальная высота блока с информацией, чтобы он гарантированно был больше блока с вкладками, что слева. Можете прямо в инспекторе удалить этот код и посмотреть, что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно хотите удалить? style="min-height: 507px;" ? Ничего страшного не будет, но будет просто некрасиво: это задается минимальная высота блока с информацией, чтобы он гарантированно был больше блока с вкладками, что слева. Можете прямо в инспекторе удалить этот код и посмотреть, что получиться.

Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?

Вопрос интересный. Посмотрел в ProfileModern, но там только 

<div class='ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container' id='profile_content'>

Значит, style приписывается каким-то скриптом. И точно, в низу ProfileModern есть такие строки:

<script type='text/javascript'>
$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + 138 + "px" } );
</script>

Скрипт приписывает элементу с id profile_content этот самый style="min-height: XXXpx;", причем значение рассчитывается: высота вкладок-табов + 138рх.

 

И все равно не понимаю, зачем его удалять ? Вот как некрасиво же получится. Максимум, что я бы удалил (хотя не считаю нужным), это "+ 138":

$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + 138 + "px" } );

post-24610-0-01017500-1428170663.jpg

 

$("profile_content").setStyle( { minHeight: $('profile_tabs').measure('margin-box-height') + "px" } );

post-24610-0-45792900-1428170670.jpg

 

без скрипта

post-24610-0-72996700-1428170666.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...