Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос никоим образом не относится к данному релизу. Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю глюк везде, или только в этом релизе. Короче, написал сообщение, удалил. И в профиле всё равно показывает что есть сообщения.

Просто не обновляет кол-во сообщений.

Изменено пользователем URM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в IP.Board так заложено. Счётчик считает все созданные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за двиг, поставил его, но форум не индексируется :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за двиг, поставил его, но форум не индексируется  

Откуда такая информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят,хотел установить приложение для IPB,закинул всё по фтп,перехожу в админцентр,управление приложениями,но не видно,что надо установить,до этого устанавливал всё работало,а щас и незнаю в чём проблема,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fzf4n, вывод только один единственный - не правильно залиты файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!


Отправлено 24 Июнь 2012 - 00:33 УСТАНОВЩИК ЗАБЛОКИРОВАН Для продолжения удалите файл "cache/installer_lock.php" Файла то такого и не нахожу

у меня тоже самое ,но это надо удалить саму папку install

 

у меня другая проблема... как только поставил эту сборку, не прошло 2 недели и меня взломали (пароли все были длинные и сложные) закачали какойто скрипт на хостинг, и сделали спам рассылку, меня забанили теперь на хостинге, пишу письма им о просьбе вернуть хостинг.

есть подозрение что это в движке дыра или специально вшили взлом его (не в обиду автору). это может быть? 

или сборка чистая?

я еще ставил 4 модуля (с этого же сайта) блог, галерея, загрузки, чат.  - может в них что? как думаете?

подскажите что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня другая проблема... как только поставил эту сборку, не прошло 2 недели и меня взломали (пароли все были длинные и сложные) закачали какойто скрипт на хостинг, и сделали спам рассылку, меня забанили теперь на хостинге, пишу письма им о просьбе вернуть хостинг. есть подозрение что это в движке дыра или специально вшили взлом его (не в обиду автору). это может быть?  или сборка чистая? я еще ставил 4 модуля (с этого же сайта) блог, галерея, загрузки, чат.  - может в них что? как думаете? подскажите что это могло быть?

А нечего старые версии ставить и новости IPS не читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего старые версии ставить и новости IPS не читать. 

 

Тут 2 стороны медали:

1) Старые версии на много шустрее работают и грузят сервер

2) Новые красивее и функционала побольше.

Выбор сопсно не особо богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Старые версии на много шустрее

Нет.

Доказывать ничего не буду, нет смысла, просто нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался версиями 2.3.5 и 2.3.6 пока они актуальны были. Страницы открывались моментально. Сейчас же инет у меня на много лучше и тем неменее начиная с версии 3 страницы грузятся дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что то странное, 3й раз за месяц хостер меня блокирует за вирусы. стоит эта сборка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy, ну эта то сборка без вирусов, ты сам видать что-то поймал уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я адаптировал шаблон Cubic с 3.4.Х до 3.3.3 но у меня появилась проблема перестали работать JS именно в нутри темы вот демо 
_talk.webfox.ws_
 форум в принципи нулевой так что не сочтите за рекламу, а просто помогите плиз)

Изменено пользователем ProWebZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy, ну эта то сборка без вирусов, ты сам видать что-то поймал уже ;)

откуда? чистая стояла без хуков и приложений, скачал тасм распаковал, установил ии через неделю блокировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ктонибудь мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно видимо прийдётся перейти на 3.4.X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProWebZ, посмотри в исходном коде, подключаются у тебя скрипты или нет. 

Psy, обратись к хостеру за информацией по вирусам, эта сборка чиста полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу зайти в админцентр, пишет - "Не достаточно прав для доступа в админцентр". На самом форуме пишет - "Вы не можете просматривать форум".

4 стоят в мембер таблице и в конфиг-глобал.  Как получить права для входа? Спасибо

 

зы  сабжа версию установил, и вот такая беда..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в админцентр, пишет - "Не достаточно прав для доступа в админцентр". На самом форуме пишет - "Вы не можете просматривать форум".

4 стоят в мембер таблице и в конфиг-глобал.  Как получить права для входа? Спасибо

 

зы  сабжа версию установил, и вот такая беда..(

зарегистрируйтесь заново на форуме, и назначте в БД права Администратора... дальше думаю разберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйтесь заново на форуме, и назначте в БД права Администратора... дальше думаю разберетесь

в том то и дело, не могу, пишет - Извините, вы не имеете доступа к этому! и - Вы не можете просматривать форум. Могу зайти как модератор, но опять же, тоже самое пишет, и редактировать ничего не могу..

а в уведомлениях пишет сообщество отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...