Перейти к содержанию

Чат на форуме


Рекомендуемые сообщения

Зачем этот детский сад на форуме и странные модераторы?

За всё время отправил там всего одно сообщение в чате, с вопросом по теме IPB и вот результат

 

Наверно таких людей не стоит ставить модераторами, которые вместо помощи по вопросу ipb - лепят баны ни за что и не по теме.

Скрыл у себя чат вообще в броузере, чтоб не видеть это безобразие

 

 

 

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот детский сад на форуме и странные модераторы?

За всё время отправил там всего одно сообщение в чате, с вопросом по теме IPB и вот результат

block_ipb.jpg

Наверно таких людей не стоит ставить модераторами, которые вместо помощи по вопросу ipb - лепят баны ни за что и не по теме.

Скрыл у себя чат вообще в броузере, чтоб не видеть это безобразие

Screen_Shot_05_25_15_at_09_23_PM.jpg

​Наверное проблема в том, что...

За всё время отправил там всего одно сообщение в чате, с вопросом по теме IPB и вот результат

Вопросы тех. характера запрещены в чате. Чат ТОЛЬКО для простого общения, а не для помощи.

Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, мистр Выскочка, то что вы находитесь в группе Актив, это всего лишь чистая случайность, ибо если сравнивать количество сообщений и репутации у вас, и у меня, можно

Наверно таких людей не стоит ставить модераторами, которые вместо помощи по вопросу ipb - лепят баны ни за что и не по теме.

НАВЕРНО вас смело забанить!

т.к. как сказали выше, чат не для обсуждения Технических вопросов! И об этом написано в правилах! Не верите? Смотрите:

55634ebc445e4_2015-05-25_19-28-37__.thum

55634ebdb3370_2015-05-25_19-29-10__.thum

55634ebb1903c_2015-05-25_19-30-00__.thum

Кстати, когда просмотрел эту тему, на которую вы потратили много времени, потрудились и т.д. я по привычке проверил правильно ли залиты скриншоты, и знаете что? Ай-яй-яй

55634faa26fc4_2015-05-25_19-35-32__.thum

55634facd8222_2015-05-25_19-36-23__.thum

так что извините, но вы нас покидаете на ближайшие 10 часов, да, не скрою, я это делаю с удовольствием! Ибо не люблю тех кто считает что он умнее всех, в то время, когда я действовал, согласно своим полномочиям! Скрины ваши удалять не буду, дабы потом вы ненароком не сказали что я все это выдумал, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...