Перейти к содержанию

Вывод тем.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите как вывести информер тем

Пример работы

558173242b544_.thumb.PNG.9085200ce96fc4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда админом войдешь, у левой границы экрана увидишь стрелку, нажми появится возможность добавить виджеты, далее думаю разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда админом войдешь, у левой границы экрана увидишь стрелку, нажми появится возможность добавить виджеты, далее думаю разберешься

Причем тут виджеты? Судя скрину, человек хочет вывести счётчик тем аналогично счётчику сообщений.

По теме: заметил что в счётчик сообщений входит суммарное значение постов и топиков, думаю нужно разделить и тогда уже делать ниже вывод самих тем. Попробовал сделать вывод аналогично виджету "Статистика форума", но ничего не вышло. В принципе можешь взять его за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут виджеты? Судя скрину, человек хочет вывести счётчик тем аналогично счётчику сообщений.

По теме: заметил что в счётчик сообщений входит суммарное значение постов и топиков, думаю нужно разделить и тогда уже делать ниже вывод самих тем. Попробовал сделать вывод аналогично виджету "Статистика форума", но ничего не вышло. В принципе можешь взять его за основу.

Здравствуйте , Вы совершенно правы .Вот что я узнал . 

558595b0b64b9__2.thumb.PNG.fb5b3b3cfc27d

Вот код

"3 темы в этом разделе" его код

        <h2 class='ipsType_sectionTitle {{if !$table->container()->forums_bitoptions['bw_enable_answers']}}ipsType_medium{{endif}} ipsType_reset ipsClear'>{$table->title}</h2>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 21.06.2015, 0:34:57, Element сказал:

Вот код

"3 темы в этом разделе" его код

<h2 class='ipsType_sectionTitle {{if !$table->container()->forums_bitoptions['bw_enable_answers']}}ipsType_medium{{endif}} ipsType_reset ipsClear'>{$table->title}</h2>

ага, и что в этом коде требуется изменить, чтобы вывести количество тем в каждом разделе (рядом с отображением сообщений)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 21.11.2015 в 10:20, alexxis сказал:

ага, и что в этом коде требуется изменить, чтобы вывести количество тем в каждом разделе (рядом с отображением сообщений)?

это не то вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...