Перейти к содержанию

Проблемы с хуками, приложениями


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня проблема, ни работает хук мониторинга серверов, не работает shoutbox и еще некоторые хуки.
Искал в гугле, некоторые пишут что проблема из-за стандартного шаблона (я его удалил, я новичек и серьезно не знал что он нужен), я создал новый стиль, получился какой-то стандартный, но сломанный, пробовал экспортнуть с нового форума той же версии и импортнуть в свой, не помогло, что делать?

Хук мониторинга (WA34) Мониторинг CS + Source + SAMP [PRO], не отображается на форуме вообще (всё включено и настроено).

А при включении 
IPB Shoutbox форум вообще падает и всё (белый фон).

Подскажите что делать, переустанавливать не хочу, очень долго работал над форумом и я знаю точно что в такое же состояние я его не смогу восстановить.

 

И еще чтобы не создавать несколько тем, у меня ошибка в хуке Forum Icons (когда скачивал, было написано подходит для 3.4.x), 

Системная ошибка
Невозможно переместить файл.

Права на папки выдал, всё равно такая шняга. В гугле ответов нет, всё форумы перерыл. 
Версия форума 3.4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновить версию до 3.4.6

Раз новичек, сразу скажу как:

Заливайте по фтп файлы 3.4.6 сверху на файлы на сервере. С заменой. Потом идете в ац и проходите процедуру обновления.

Изменено пользователем Efremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновить версию до 3.4.6

Раз новичек, сразу скажу как:

Заливайте по фтп файлы 3.4.6 сверху на файлы на сервере. С заменой. Потом идете в ац и проходите процедуру обновления.

Обновил, ничего не изменилось. :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...