Перейти к содержанию

TheEvilGhost

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheEvilGhost

  1. 17 августа перестала работать авторизация через ВК Выдаёт ошибку: Извините, возникла проблема Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX0 Что может быть не так?
  2. Сделал перевод приложения в lang.xml, залил всё куда нужно, но перевод не применился. Только если удалить и установить приложение заного, тогда работает, но мне этого не нужно, как сделать так, чтобы я мог просто залить перевод и сразу всё перевелось? Подскажите.
  3. Это бред, до этого я мог и сам догадаться, мне нужно то, что написал я уже в разных вариациях реализаций. Я готов заплатить за эту систему, вот только, кто сможет написать её, вопрос?
  4. Мне не нужна генерация ключей, мне нужна загрузка своего списка ключей и продажа этих ключей по штуке за покупку.
  5. Дорого ли будет сделать систему обычного магазина цифровых товаров? Т.е как я и писал выше, при покупке выдаётся 1 строка из множества других строк загруженных в магазин и всё это сделать в одном товаре?
  6. Где это сделать вообще? Создал товар, после покупки просто товар показывает никаких файлов и другого не выдает.
  7. Можно ли сделать продажу цифровых товаров в магазине IPS? Т.е загрузить список "ключей" допустим, каждый через строку и после покупки выдаёт 1 строку как товар.
  8. Сменил домен, заменил все ссылки в БД, пытаюсь заменить в конфиге Пытаюсь заменить $INFO['board_url'] = 'http://сайт1.ru'; на $INFO['board_url'] = 'http://сайт2.ru';, а после загрузки на ФТП конфиг сам меняет обратно на http://сайт1.ru, как это прекратить не понимаю. Сделал. Поставил права 777. /dell тему
  9. Так же искал, не нашел. Я реально плохо ищу. Не поможете? :С
  10. Честно второй день ищу, не нашел, плохо ищу видимо. Не поможешь? Ссылку, если можно.
  11. Доброго времени суток, можно ли прикрепить/интегрировать в встроенный магазин IPS русские оплаты по типу: RoboKassa, FreeKassa, UnitPay, QIWI, WebMoney, YD и т.д? Функционал магазина действительно хорош, но очень обидно что нет русских оплат.
  12. Как добавить новые игры? Rust к примеру и иконку к нему?
  13. Неа :С Полностью снёс папку "Login" и залил новую, всё равно тоже самое. Плагины все отключил Вру, зашёл спустя время. Спасибо огромное!
  14. Писал же что ошибка 500, приложил скрин, но это дюпнутая тема от оригинала. Где взять логи я не знаю. Обновил на 4.1.11, проблема остается та же.
  15. У всех с авторизацией ВК проблемы, у меня она не стояла и не стоит. Я даже в "Методы входа" зайти не могу. Сейчас установил авторизацию ВК с новым хандлером, не помогло, удалил.
  16. После обновления на версию 4.1.1 не работает авторизация и в админ панели невозможно зайти во вкладку методы входа, такая же ошибка.
  17. После обновления на версию 4.1.1 не работает авторизация и в админ панели невозможно зайти во вкладку методы входа, такая же ошибка.
  18. Почему-то вот такая шняга получается. До: После отправки:
×
×
  • Создать...