Перейти к содержанию

Помогите, как сделать передышку сообщений (Откат)


Рекомендуемые сообщения

А как тогда сделать?

Я не знаю как еще сделать, я просто говорю, что если такая защита не на уровне скрипта (IP.Board), то она легко обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, попробовать обновиться до 3.3.3 (на поднятой на локале, юэкапа вашего форума) и попробовать использовать хук который я дал.

ЗЫ: Все же хук под 3.3.3 и у меня на форуме он работает.

ЗЗЫЫ: Обновлять до 3.3.3 ради теста, основной форум я думаю смысла нет. Проще сделать бэкап, поднять его на локале, обновить и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вторую часть кода вставил?

Да, у меня появилась кнопка "Ответить", все с этим хорошо, но когда кто-то сообщение отправил и я нажимаю где это сообщение "Ответить", как тут ну или "Цитата", то не чего не происходит. На цитату нельзя короче ответить, панелька не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цитату нельзя короче ответить, панелька не открывается.

Ну правильно, вы же убрали быстрый редактор ответа, а текст сообщения при нажатии на кнопки "Ответить" и "Цитата" вставляется в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мда.. в общем порочный круг. Предлогаю все же попробовать обновить до 3.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь сделать что-бы цитата работала? Не вариант переходить на другую версию IPB :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант переходить на другую версию IPB :good:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

К этому форуму привыкли, да и хотели но решили остаться на 3.2.3.)

Было что-то типа голосования, не захотели обновляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, конечные пользователи не поймут, какая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому форуму привыкли, да и хотели но решили остаться на 3.2.3.)

Я надеюсь, вы понимаете, что пользователи действительно

не поймут, какая версия

???

В новых версиях всегда есть улучшения и баг-фиксы, не слушайте пользователей, они в этом не смыслят. Проведите эксперимент: задайте им вопрос почему они не хотят обновления. Если там будут ответы, что-то вроде "сломается форум", "все слетит", "непривычно будет" и т.п. - знайте, мои слова выше истинная правда :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отличий между 3.2.х и 3.3.3 визуально почти нет. Разглядеть их можно только если действительно разбираться в этом.

90% модулей и хуков работающих на 3.2.х будут работать на 3.3.3, либо имеют обновления до этой версии.

Если надумаете делать обновление, то можете сначала потестировать на локалке, либо взять для теста, у любого хостера, хотсинг на 5-10 дней и потестировать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...