Перейти к содержанию

[Вопрос] Как переименовать пункт в навбаре


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой: как переименовать пункт в навбаре форума версии 4?
В базе данных названия пункта в навбаре нет, в АЦ тоже нет. Как переименовать не знаю.

Не подскажите?

впарпорол.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обновите языковой пакет и эти строки переведутся автоматически.
http://ipbmafia.ru/topic/10230-ips-community-suite-409-russkiy-yazykovoy-paket/

Парни, обновляйте языковой пакет хотя бы через версию. Каждую версию IPS что-то изменяет и добавляет. И может получиться такое, что что-то на вашем форуме переведено неправильно, с другим смыслом или не переведено вообще.

А так за навигацию ещё отвечают строки, которые начинаются с ключа frontnavigation_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас установлена руссификация всего форума.

А вопрос был в другом, как их редактировать, в АЙ этих пунктов нет в разделе "Меню"?

Изменено пользователем danchesko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Внешний вид - Локализация - Языки - Перевести. Вбиваете в поиск frontnavigation_ и переводите

P.S. Я не вижу, чтобы у вас была установлена последняя версия русификации. В последней версии Forums переведено как Форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не понял меня.

 

Как не перевести, а именно ИЗМЕНИТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ?

Также нет вкладки "сайт", которая была добавлена нами, почему это пропало и где искать? В АЦ - Меню этого нет, в БД тоже, но на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой: как переименовать пункт в навбаре форума версии 4?

Это я не понял? Хех

А так я никогда не встречал такого. На стандартном стиле тоже так? Все кастомные пункты обычно находятся в АЦ - Страницы - Меню. Дайте не кликабельную ссылку на форум, может что-нибудь найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...