Перейти к содержанию

Не загружаются файлы в IP.Downloads


ToxaSM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла такая проблема при использовании IP.Downloads. Поставил определенные mime-типы для файлового архив, а именно .PBO (игровое расширение. Установил данные в соответствии с информацией по mime-типам из Интернета). Вообщем ситуация такая, человек, загружая файл может получить ошибку, что данное расширение для файла запрещено, хотя расширение файла именно .pbo. Если файл пересобрать, то он может загрузиться без каких-либо проблем, хотя никаких действий, кроме пересохранения файла не производилось.

Подскажите, как можно решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pbo это же армовский архив. У меня не было таких проблем никогда. Собирал PboView...

А другие типы архивов нормально загружаются?

Изменено пользователем sagsag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pbo это же армовский архив. У меня не было таких проблем никогда. Собирал PboView...

А другие типы архивов нормально загружаются?

Он может не загружаться, а после пересборки может и загрузиться. С остальными архивами проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может не загружаться, а после пересборки может и загрузиться. С остальными архивами проблем нету

попробуй создать тип вложения на подобии например rar архива и просто там поменять на .pbo. Я лично всегда так делал и проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй создать тип вложения на подобии например rar архива и просто там поменять на .pbo. Я лично всегда так делал и проблем не было. 

Хорошо, попробую, после отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...