Перейти к содержанию

HTML IPS 4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, где можно сделать чтобы в определенном разделе можно было использовать HTML? Никак не найду, сколько ищу, жму на карандашик (изменить), и вообще, ни где нету ни слова об HTML, но в группе "Администраторы" есть такая галочка - использовать HTML там где разрешено, так где можно разрешить?

 

Не нужно говорить что в настройках категории/форума ибо там нету. 

Нашёл как сделать, однако когда вставляю код и жму сохранить то почему-то он вставляет как раз текст, а не то что должно. Может потому что на 3.4.6 делал? Может быть ли из-за этого? Вот код:

код.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - Тот самый карандашик

 "Права доступа" и там смотрим "может публиковать HTML-код"

Никак не найду, сколько ищу, жму на карандашик (изменить), и вообще, ни где нету ни слова об HTML, но в группе "Администраторы" есть такая галочка - использовать HTML там где разрешено, так где можно разрешить?

55d6630757cf3_.thumb.png.6b1882abe440478

Читаем предупреждение:

html.thumb.png.8984bb8f15df25fe3bb811e6f

У меня в любой группе можно включить HTML, не знаю, почему у вас там ничего нету. Ищите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо же не туда нажал. Нажал на add code "иконка <>" и там выбрал HTML - Tab size 4

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - Тот самый карандашик

 "Права доступа" и там смотрим "может публиковать HTML-код"

Скрытый контент

Читаем предупреждение:

Скрытый контент

У меня в любой группе можно включить HTML, не знаю, почему у вас там ничего нету. Ищите. 

Так у меня в группе стоит Включить HTML, мне надо узнать как включить HTML в теме, точнее сообщение написать в HTML. Как? Как я написал выше? Если да, то почему тогда нормально не хочет? Из-за того что делалось на 3.4.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакторе нажмите на "Источник"


html1.thumb.png.b323456c863f4227e76c32a1

В нем с нуля пишите HTML-код. 

И вообще, из-за соображения безопасности не советую разрешать использовать HTML пользователям и всем тем, кого вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакторе нажмите на "Источник"

Скрытый контент

В нем с нуля пишите HTML-код. 

И вообще, из-за соображения безопасности не советую разрешать использовать HTML пользователям и всем тем, кого вы не знаете.

Большое спасибо! Помогло, теперь всё работает. Тему можно закрывать.

И я знаю насчет того что не нужно никому давать HTML : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Помогло, теперь всё работает. Тему можно закрывать.

Для спасибо есть кнопочка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Такая проблема: HTML работал на 4.1.8 стабильно в сообщениях. После обновления на 4.1.9 что-то пошло не так. HTML в настройках групп разрешен админам и модераторам. Кеш чистил.

Нужно что бы работал стиль в таблице:

Спойлер

<style type="text/css">
.tftable {font-size:11px;color:#333333;width:100%;border-width: 1px;border-color: #9dcc7a;border-collapse: collapse;}
.tftable th {font-size:11px;background-color:rgba(54, 102, 0, 0.71);border-width: 1px;padding: 8px;border-style: solid;border-color: #9dcc7a;text-align:left;}
.tftable tr {background-color:#ffffff;}
.tftable td {font-size:11px;border-width: 1px;padding: 8px;border-style: solid;border-color: #9dcc7a;}
.tftable tr:hover {background-color:#abd28e;}
</style>

Установив "источник" вставляю код таблицы со стилем, отжимаю кнопку "источник" и в предпросмотре все работает как надо, но при публикации остаётся только табличка. Что случилось, ни как не пойму. Подскажите в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом создавая страницу отдельную, всё работает как надо, но в сообщениях увы, не пашет.

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...